Регистрация: 17.11.11
ноябре 2011
22.11.11 - 29.11.11

Мы с мужем и друзьями впервые были в Египте, поэтому...

Мы с мужем и друзьями впервые были в Египте, поэтому сравнить не с чем, но впечатление от отеля и от отдыха в целом отличное. Начну с отеля и номеров. Территория отеля громадная, за время отпуска у нас так и не появилось времени её всю обойти. На территории и песок и оазисы с зеленью и различными красивыми растениями. На территории можно взять на прокат снаряжение для ныряния с масками, можно с инструктором заняться дайвингом или серфингом, можно прокатиться до номера на местном такси Максимильяне (это верблюд) или верхом на лошади порысачить по морю или по пустыне. Очень длинный пляж, который делится на нудистский, песчаный и коралловый. Этот отель самый крайний и за его пределами уже пустыня. Поэтому ночью тишина, умиротворение и огромное количество звезд.

Размещают гостей в отдельных бунгало, нас по просьбе поселили в зоне 4000 и мы не пожалели о выборе, т.к. отличные новые домики с хорошим ремонтом, внутри гостиная, ванная комната, спальня и открытая веранда, на которой по вечерам сидеть и раскуривать кальян одно удовольствие. В номере 2 телевизора (есть и российские каналы), кондиционер, фен, по просьбе приносят гладильную доску и утюг (в отеле конечно есть прачечная, но мы экономили). Убирали в номере каждый день, очень тщательно, складывали одежду и косметику, чистили кальян, меняли посуду, делали лебедей и посыпали постель цветами. В общем уборкой мы очень довольны) В день рождения мужа в номер принесли торт, тортами мы там и так объедались, но внимание было очень приятно.

Весь персонал, повара, бармены, продавцы в магазинчиках почти все могут разговаривать на русском, во всяком случае на английском точно. Языкового барьера не было. Все любезны, улыбчивы и с каким-то специфичным юмором) Отдельно мы благодарны анимации отеля. Они лично меня развлекали так как надо и латинским танцам научили, и восточным, и степом занимались, и йогой. А по вечерам подходили и увлекали нас своими разговорами. Также каждый вечер проводились какие-то выступления, конкурсы, занимали детей различными играми и работала дискотека. Правда дискотека в отеле- это что-то из раздела наших провинциальных дискотек, но если вы любите бурную ночную жизнь, то аниматоры предлагают вам 2 раза в неделю отправляться в клуб поинтереснее.

На счет питания я полностью удовлетворена. Если честно, то я прочитав отзывы перед поездкой думала, что буду голодной. А теперь я не понимаю кто писал такие отзывы. Наверно люди выросшие на красной икре и трюфелях. Да этого я там не нашла, но в остальном огромный выбор, глаза разбегаются. Кушать можно почти всегда, перерывы примерно час между завтраком, обедом и ужином. Мы могли и в 8 утра позавтракать и в 10 и всегда все было горячее и вкусное. Единственное людям, которые не любят острое да и тем , кто любит не советую брать острый омлет, от него и у меня и у мужа слезы потекли и пар из ушей пошел. Мы вроде привыкшие к Кавказской кухне, но такооое острое- кошмар)))

В общем впечатление от отеля отличное, но были нюансы которые подпортили отдых. Бассейн на территории отеля без подогрева и мы так и не рискнули даже ножки помочить. Моя мечта сидеть в воде и потягивать коктейль разлетелась в пух и прах, а на картинках отеля это всё так заманчиво выглядело(((Из-за ужасного, шквального ветра на пляже мы могли находиться только с 10 утра и до обеда, потом начинали замерзать. Но это ноябрь, может так везде в Египте в это время года. Вечером даже в джинсах и куртке ходили.

В общем для себя мы сделали вывод, что этот отель идеален для тихого семейного отдыха с детьми, а если вам надо "Тагил рулит", то вам не сюда) Хотя смотря какая кампания, нам было всё равно весело с компанией на веранде нашего домика.

Добавлено 18.12.11 04:26 (3 668 символов в тексте)

18:44 26.10.18

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2011 года.
Для нас очень важно то, что Вы поставили высокую оценку за размещение, сервис, питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в нашем отеле за эти годы.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Анна (1)