Регистрация: 15.12.11
декабре 2010
27.12.10 - 04.01.11

Новый год 2010/2011

Ездил в данный отель с супругой на Новый Год 10/11. Перед поездкой начинались отзывов - в основном негативных, стали переживать уже заранее. Как оказалось - все переживания были напрасными. Отель очень понравился. М.б сказалось то, что это была первая поездка в загранку и в Египет в частности, но отдыхом мы остались довольны. Нас быстро заселили, дали хороший номер с частичным видом на море. Никаких денег мы за это не платили. В ресторанах никогда не приходилось долго ждать официантов. Все приносили быстро и четко. Всегда улыбались. Питание, а особенно выпечка, поразила своим ассортиментом по началу. Не скажу что столы ломились от яств, но у меня претензии не было. Бутеры с чОрной икрой я там и не ждал увидеть. Никаких намеков на несварение не было и в помине. Все упаковки смекты, угля и тд благополучно возвратились домой в девственном виде.

Особенно порадовала огромная ухоженная территория. Для меня чем больше, тем лучше. Есть где пройтись и народ не толпится как на барахолке. Порадовала редкая русская речь, ибо выйти на пляж и не слышать там то слева, то справа: "Слышь Вась, б_я, смотри какой ох_енчик", было большим позитивом. Ничего не напоминало пляж Волги матушки в июле. Впрочем стоит отметить, что те русские, которых я видел, были вполне цивилизованными гражданами и откровенного быдла аля "Тагил" не наблюдалось.

Удобного захода в море там нет. Это главный минус этого отеля, но тут кому что..кто хочет сутками плескаться - покупайте отели с понтонами. Слышал, что купаться можно через соседний Азур, но я не ходил, мне хватало бассейна и экскурсии на остров Тобия. Просто для меня вода во главу угла никогда не вставала, ибо я, плавать, не сказал бы что люблю, посему данная печалька был не критична.

Про анимацию особо не скажу, ибо не смотрел, т.к. не люблю вариации на тему КВН, но организации НГ была на высшем уровне.

М.б. отель и не соответствует твердой 5-ке, но мне отель очень понравился, причем так, что мы в него едем опять, с 3 по 12 января 2012 года. Приезжайте и Вы :)

Скорректирую оценки, т.к. их увы, нельзя исправить при редактировании

Размещение

Питание

Сервис

Добавлено 15.12.11 17:39 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Антон (8)