Регистрация: 12.11.11
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Все кто собирается увидеть настоящее Красное море...

Все кто собирается увидеть настоящее Красное море, с прекрасным заходом в него, советую поехать в г. Хургаду Египет.Отель Coral Beach Rotana Resort. Немного об отели. Четвёрка она и в Африке четвёрка,но при этом с хорошими номерами, вполне с хорошей пищей. Причём пяти разовым питанием. Отмечу следующее. На мой взгляд это больше подходит к семейному отелю, куда можно смело ехать с детьми, так как Аниматоры большое внимание уделяют детям, они у них постоянно под присмотром. Проводят с детьми игры, каждый вечер детская дискотека. Взрослым мужикам которые приехали за романами, немного скучновато.Сам я в этот отель приехал второй раз с друзьями, нас было четверо.Я в Египте был пятый раз, друзья восьмой. И именно в этот отель мы приехали исключительно из за красоты моря. По убытию, посоветовали старшему менеджеру отеля Инне что бы она поставила вопрос перед Администрацией найти место для КАРАОКЕ . Кто теплолюбивый и боится воды при Темп.+ 22-24,можно взять гидрокостюм у дайверов в прокат, стоит это по моему 1доллар. Советую взять с собою подводный разовый фотоаппарат, стоит он недорого, но воспоминания останутся на всю жизнь.Есть что будет показать друзьям. Алкоголь сильно разбавлен, зато невидно пьяных туристов. Тоже большой + если рассматривать этот вопрос по чесноку. Персонал замечательный,друзья не помнят как попали вообще в этот Отель . Но все оказались в своих номерах с чемоданами и с ручной кладью. Благодарю Администрацию, за понимание.

наша компания

цапля которая иногда прилетает

Такие ракушки лежат на дне моря. Только невздумайте брать с собой.

здесь наливают по два стакана в одни руки.

Добавлено 18.12.11 11:11 (1 470 символов в тексте)

18:42 26.10.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в декабре 2011 года.
Спасибо за чудесные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы поставили высокую оценку за размещение, сервис в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в нашем отеле за эти годы.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы volga1953 (4)