Регистрация: 21.12.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Отель действительно из разряда худших,похож на большую...

Отель действительно из разряда худших,похож на большую мясорубку!!!

1)Заселение было долгим хотя приехали мы около 1-2 дня,персонала на ресепшн очень мало,один человек отвечает практически за все расселение,запись на барбекю,проблемы с номерами,выдача полотенец под залог

2)номер,паркет был измазан чем-то черным,дверь на балкон не закрывалась,в ванной смеситель болтался думали отвалиться,убирали плохо,мама во время уборки была в комнате так уборщица у нее сменила постель а у меня просто поправила,полотенца менялись очень редко хоть бросай на пол хоть нет.....на все просьбы на ресепшн не реагировали,в лифте очень жарко как-то 1 день он не работал,у мамы больные ноги-это была проблема

3)ресторан-коротко мясо 1 максимум 2-х видов,очередь достаточно большая,салфеток,вилок,ложек кактастрофически не хватало,все плохо честно!!!!

4)спа-в туалете в спа постоянно стояла вода так что в шлепках не зайдешь,в душе один раз мужик мылся голым(но это уже не по сути,посмеялась)))

5)дискотека-она есть,но на нее никто не ходит

6)бары-кофе натуральног не ждите все порошковое в автоматах,ходили в кафе за пределами отеля там выпили нормального кофе

7)пляж-каменный и большая волна купаться тяжело,а спирса очередб спуститься поплавать и подняться

Можно писать еще долго,но этот отель я вам не рекомендую!!!

Добавлено 21.12.11 15:56 (1 310 символов в тексте)

20:06 17.03.12

а еще проблема с полотенцами! их выдают и забирают в определенное время! потому многие сушат их на балконе, от чего по утру под окнами куча полотенец :)))))

Все отзывы olgatopol (5)