Регистрация: 21.12.11
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
10.12.11 - 17.12.11

Только из отпуска!Жили в Мирамаре и очень остались...

Только из отпуска!Жили в Мирамаре и очень остались довольны.Летала с сыном 6,5 лет.Постараюсь по-порядку.Погода прекрасная:с утра и до 6 вечера-солнце,к обеду +30,вода +24+25.На пляже хороший,чистый,ровный песок,вода прозрачная,голубая.Волны приятные.Часто были рыбки,крабика видели и др.живность.Иногда волны приносили мелких медуз,говорят они жалят,но нас не жалили.Два раза видела более крупных оранжевых,их не трогала и они спокойно проплыли мимо.Ребенок купался и был в восторге.Территория прекрсаная,много цветов и зелени.Очень везде красиво.Обслуживание на уровне:в номерах убирали ежедневно,чаевых НЕ БРАЛИ!Питание брали полупансион,воду набирали в дет.клубе(очень прилично занимались с детьми и на пляже,и в клубе,и на теннисном корте).Спокойно с собой брали с завтрака всё что нужно было для перекуса в обед(йогурт,варёные яйца,яблоко,грейпфрут,выпечку и т.д.).В номере был чайник и все что нужно для чая:кофе,сахар,чай-пополняли ежедневно.Из дома с собой брала и несколько раз по желанию ребёнка заваривала картоф.пюре в мягкой упаковке, кашку,горяч.кружку "магги".Кто едет с детьми меня поймет!Не бойтесь брать полупансион-всегда были сыты,кулеры с водой,как уже писала, в детском клубе,спа-салоне,спорт.зале.В магазин за продуктами и напитками ни разу не ходили,хотя где-то рядом.Завтраки были сытными и разнообразными,ужины тематические:мексиканский,арабская ночь,морской и т.д.Часто морепродукты(креветки РАЗНЫЕ),мяса много разного-мужчины останутся довольны.Вообще кухня и ресторан очень хорошие,а в пятницу дет.стол в виде паровозика с разными вкусняшками-ребенок рад.Был вечер,посвящённый зажиганию огней на рожд.ёлке:очень торжественно,красиво и вкусно(напитки,в том числе и алкоголь раздавали всем)суши ,роллы, необычные десерты,мороженое для всех.Очень красиво и торжественно.Каждый день для детей мини-диско,а затем аниматоры работали для взрослых.Вообще спрашивайте у аниматоров о программе развечений,они русскоговорящие или из России.От минибара и депозита отказалась при заселении без проблем.При выезде Дали на каждого приличный чек-аут.Трансфер при заезде был индивидуальный.Ездили на бесплатном шатле в Дубай,купила на насер-сквер шубу 2700$.Торговалась около часа,начальная была 6800.Шуба сканблек,длина ниже колена,из цельных шкурок огромный капюшон,несколько расклешенная(поэтому местами полуроспуск),шуба очень эффектная и красивая.Размер 50,мой рост 174.По приезду пробежалась по нашим салонам:аналогичные в наших салонах от 180000т.р.Вообще меха много.Можно и за 1000$ купить,люди брали и были довольны.Ёще из отеля бесплатно возят в планету меха, ноя туда не ездила,т.к. мне нужен был более дорогой мех.Но в самолете,на обратном пути были пассажиры с покупками из планеты,и были довольны.Вообще хорошего меха дешевле 4000$ нет,но торгуйтесь.У меня наличкой было 1900,остальные с карты виза-классик,без проблем и честно снял Янис-грек,хозяин;у него салон на 8 этаже Абраж-фестиваль.Не пользуйтесь услугами зазывал с улицы-будет дорого.Вообще всё было хорошо,без проблем.Впечатления самые лучшие.В Дубае красиво.Если пустят самалет до Фуджейры,обязательно ещё раз слетаем.Всего не расскажешь,надо видеть.Много приятных неожиданностей.Очень рекомендую и страну и отель.P.S.НЕФТИ НЕ БЫЛО И ОКУРКОВ на пляже тоже.

Добавлено 21.12.11 19:17 (3 244 символов в тексте)

19:23 21.12.11

Сначала не хотела писать отзыв,но после того как прочитала предыдущий негатив,решила что не нужно ,что бы люди получили неверную информацию.

17:54 22.12.11

..похоже,что мы с Вами были в Мирамаре в одно время,т.к 16 декабря мы тоже присутствовали на вечере зажигания огней на Рождеств. ёлке

18:02 22.12.11

???что за ерунда?написала большой и полный комментарий..а отобразилось только 2 строчки?!..подскажите,почему?

01:21 07.01.12

Мы купили путевки на HB, подскажите, плииз, вода в номере для нас бесплатна будет? И есть ли вода за ужином? Про остальные напитки, понятно, что нет. Боимся "попасть на деньги", есть ли подводные камни для тех, кто не на "all"? спасибо

15:49 08.01.12

Подскажите пожайлуста можно ли самостоятельно съездить с таксистами (но не дорого) в Дубай прогуляться по магазинам, пофоткаться ну и посмотреть город. И на какие еще экскурсии можно съездить без туроператоров.

17:37 08.01.12

Воды бесплатно 0.5 литра на человека в номер.В спа-салоне,спортзале стоят кулеры.Каждый день туда ходила в джакузи и сауну(прикольно),это - бесплатно, и пополняла запас воды.В дет.клубе тоже есть кулер, когда приводила ребенка туда тоже наливала бутылочки.Словом, воду ни разу не покупала.За ужином было много разных вкусных и сочных фруктов,делали фруктовые перекусы между приемом пищи, поэтому пить вовсе не хотелось.В номере чайник кипятили с водопроводной водой, для чая и кофе - замечательно,а остужать и пить не понравилось,т.к. непривычный привкус.На всякий случай брала с собой "Смекту" , к счастью не пригодилось.
Про автобус.Из отеляв Дубаи по понедельникам и четвергам, в 9.00. отправляется бесплатный шатл,обратно в 18.30.Запись на рецепшен.Если нет мест по записи, то приходите утром в день отправки автобуса - кто-нибудь обязательно откажеться и будет место для вас. Мы так и ездили.А в субботу а/б едет в Фуджейру-город.Одним словом все проблемы решаются.Тут писали про крыс, ни одной не видела и не слышала от других, но кошек на территории видела.

16:00 09.01.12

С нами едет дочка 6 лет. Подскажите если в детском клубе наборы для песка? Или везти с собой? В Турцию и Египет таскаем каждый раз свои. И что из развлечений предусмотрено для ребятишек? Нашим 6 и 16 лет.

Все отзывы Gordeya73 (1)