Регистрация: 24.12.11
Отзыв об отеле Maalai Resort (отель был переименован 01.07.13)
ноябре 2011
06.11.11 - 21.11.11

Отель: отличный! единственным разочарованием было то, что...

Отель: отличный! единственным разочарованием было то, что когда мы готовились ехать в тай я не нашла ни одного русского отзыва про этот отель, а в итоге , когда мы приехали туда оказалось что он больше чем на половину населен русскими. Месторасположение отеля -для нас был плюс то, что он в рыбацкой бухте , где тихо и спокойно, без особых тусовок. Место - красивое своеобразное. но до всех достопримечательностей добираться на такси. Сам отель- территория не большая , но оч кайфовая. в баре по вечерам играет приятная музыка чил и боссанова, атмосфера полного расслабона. Персонал оч приветлив, единственное - это уборка! нужно им показывать , что полотенца поменять, спальное-тоже, один раз прибили таракана так он лежал до тех пор пока не уехали. В остальном -все гуд!! Еда - вполне нормальная, практически каждый день одно и то же, но можно выбрать. Лично мы не пожалели , что поехали туда.Отличное сочетание цена-качество!!

Вообще, Тай оставил неизгладимое впечатление. Там по-настоящему хорошо! Люди, культура, еда, места-всё отлично!

Экскурсии - по списку- Симиланы, Пхи-Пхи. Но на раваи бич стоит куча лодочников, которые довезут до соседних островов за умеренную сумму. Это конечно будут не симилины, но и через 30 мин вы уже будете загорать на необитаемом острове!!!

Добавлено 24.12.11 19:25 (1 281 символов в тексте)

11:39 05.03.12

Здравствуйте. Собираюсь 14 марта в этот отель. Скажите, пожалуйста, а если рыбаков попросить довезти до соседнего острова, а обратно как?)) или они там все рядом плавают?
И еще вопросик, есть ли компы с инетом в отеле, или только вай фай? у нас просто не будет возможности через вай фай выходить . или где там рядом есть,например,интерент кафе..
спасибо!

Все отзывы dablin (2)