Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Maalai Resort (отель был переименован 01.07.13)
январе 2012
15.01.12 - 22.01.12

Отдыхали мы по системе Фортуна, т.е. не знали в какой отель...

Отдыхали мы по системе Фортуна, т.е. не знали в какой отель нас поселят. Тур оператор Натали Турс. поселили нас с мужем в Phuket Sea Resort (о другом названии даже не слышали). Отдыхали с 15.01.12 по 22.01.12. Отель очень понравился, тихий, уютный. Да и что еще надо в таком месте?!

Напишу подробнее о месте, где он находится. Пляж Rawai. В описаниях к отелю написано, что отель пляжный, первая линия. Так и есть, НО! пляж, который находится в двух шагах от отеля не для купания. Там место обитания рыбаков и их лодок. Изредко там купаются местрые детишки. В отеле есть трансфер до пляжа в 10.00, 11.00, 12.00, но только в одну сторону. Обратно можно доехать на тук-туке за 200 бат. Ехать примерно 7-10 минут. Пляж называется Nai Harn, шикарный пляж, который по праву называют самым красивым пляжем Пхукета. Он не большой, не многолюдный, лежаков всегда очень много свободных. 2 лежака на весь день стоит 200 бат (200 же наших рублей). На пляже много кофешек и ресторанов. Мы всегда там обедали.

Мы брали байк, чтобы посмотреть остров самим, ну и на пляж ездить. Стоит он 250 бат в сутки. Бензин на маленьких заправках 50 бат., нам полтора литра хватило на сутки, причем ездили мы не мало :).

Об отеле.

Номера почти все одинаковые. Не большие, но и не маленькие. Все что нужно есть (кроме фена) - бесплатный сейф, холодильник, бесплатный вайфай!, рядом бассейн и джакузи, где мы купались только ночью. В номере убирали каждый день.

Завтраки очень приличные, каждый день одинаковые, но представлено много всего, так что можно было каждый не есть одно и то же. Хотя мы на завтраках были всего 3 раза.

Поужинать рядом с отелям можно, например в Никите. Очень хороший ресторанчик на берегу моря. А вообще на протяжении всего пляжа Rawai очень много мест, где можно покушать. Цены везде примерно одинаковые.

Посоветую этот отель молодым парам, которые не готовы тусоваться каждую ночь, которым нужен просто отдых и красивые места. Тусоваться на Rawai практически не где. Ближайшее место для тусовок это пляжи Ката и Карон, 600 бат в одну сторону, ехать минимум 30 минут.

Мы на мотике ехали 40 минут.

И еще, если вы готовы кататься каждый день на пляж на трансфере и на такси, или же брать мотик, то тогда тоже этот отель вам подойдет.

бар

Карта отеля

Бассейн на территории отеля

Добавлено 31.01.12 11:35 (2 246 символов в тексте)

19:51 04.02.12

Здраствуйте! Собираемся лететь в этот отель 11 февраля и вобще первый раз в тайланд. Что порекомендуете посетить в первую очередь, где экскурсии брать?

20:29 04.02.12

Как погода?

15:49 06.02.12

Погода была отличная: днем до 30. Ночью часть идет дождь, но утром даже не чуствуется что он был :). Мы успели съездить только на Джеймсо Бонда. Сам отсров разочаровал. Но понравилось все остальное. В следующий раз обязательно съездим на Пхи-Пхи и в джунгли на 2 дня!! Знакомые брали последнюю (джунгли) остались очень довольны. Экскурсию брали у нашего оператора (натали турс), не рискнули брать у местных.

12:33 07.02.12

Мы часто летаем на Пхукет. Побывали на всех экскурсиях. На Пхи-Пхи не советуем ехать - разочаруетесь. Туристов - пруд пруди, яблоку упасть негде,всю красоту портят. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ - КАРОН БИЧ!!!! Белый хрусящий песочек, чистота, сравнительно небольшое количество людей, т.к. пляж очень большой, около 3 км. (есть куда уйти подальше от скоплений пиплов) Покупать экскурсии лучше у местных, в два раза дешевле ( хотя туроператоры запугивают, мол, оставят вас на островах - НЕПРАВДА!), даже поторговаться можно, они это любят и ценят умение вести торг. Погода в Тайланде ВСЕГДА отличная))) Сезоном дождей называют дождик ночью и иногда днем, но он кратковремннный, теплый. Правда море не всегда спокойно в июне-июле-августе-сентябре. Купаться можно в бассейне) Там всегда кайфово!!!!

11:44 05.03.12

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле проводной интеренет(компы), или где-то рядом?? а то вай фаем не сможем пользоваться, бук не берем, телефон не поддерживает(

Все отзывы Milena_2012 (1)