Регистрация: 21.11.11
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
13.12.11 - 22.12.11

Отдыхали в этом отеле с 13.12.2011 по 22.12.2011: я, жена...

Отдыхали в этом отеле с 13.12.2011 по 22.12.2011: я, жена и сын 9 месяцев ))

Отель понравился, и, прежде всего, своим отношением к детям.

В номерах есть чайник и чайные принадлежности, что важно для тех, кто путешествует с маленькими детьми, детскую кроватку нам поставили сразу после приезда без всяких вопросов, сразу добавили еще один комплект полотенец для третьего члена семьи, полотенечных карт нам выдали тоже три штуки. К питанию ребенка вопросов не возникло - кашу овсяную мы привезли с собой, но в ресторане есть и своя овсянка, причем, довольно мелкие хлопья, горячего молока хоть залейся. В первый же день на ресепшен мы попросили готовить для ребенка мясо-овощное пюре на ужин и обед (курица или мясо с цветной капустой, морковью, брокколи) и нам исправно его предоставляли в отдельной мисочке. Заведовал этим делом и давал поручения поварам администратор ресторана Оссама - очень приятный человек, сам отец маленькой дочки. Детских стульчиков было в избытке, хотя детей хватало. Для детей постарше есть кукурузные хлопья, шоко шарики и т.п., на обед - картошка, котлетки, макароны.

Питание для взрослых разнообразно - несколько видов мяса, всегда есть рыба, овощи. Всё довольно вкусно, отравлений и проблем с животом замечено не было. Маловато фруктов.

Территория отеля очень приятная, можно ходить в соседний отель. Пляж хороший - искусственная лагуна и песочек, но море в лагуне холодное. Кораллов почти нет - осталось немного у ресторана-корабля или нужно брести на островок по колено в воде - вот там настоящие кораллы. Но последний вариант не всем удобен, с семьей туда уже не пойдешь, да и при волнение на море вход по камням довольно экстримальное занятие.Одним словом - за дайвингом лучше в соседнюю Стеллу - море там по щиколотку, но есть длинный понтон с отличным доступом к морю и шезлонгами.

Отель рекомендую для спокойного отдыха. Анимация на французском, но вечером для детей анимацию ведет русская девушка, поэтому проблем нет.

Добавлено 24.12.11 21:37 (1 962 символов в тексте)

15:05 26.03.12

Расскажите пожалуйста как и с кем договаривались готовить отдельное питание для малыша?

Все отзывы Валентин (2)