Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2011
21.11.11 - 30.11.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой полный! Никогда не думал что так неуютно могу...

Отстой полный!

Никогда не думал что так неуютно могу отдохнуть! Заплатив немалые деньги столкнулись с хамством и надувательством!Непонимаю тех людей кому понравилось в Клуб Азур(наверное в жизни слаще морковки не пробовали!). Анимация поганая-исключительно для французов! Детский аниматор Катя-непрофиссиональный, скрытый сотрудник!!! Занятия с детьми оцениваю на 3 с минусом!!! Официанты-ХАМЫ! На ресепшене к русским-одно пренебоежение! Меню в ресторанах это просто ужас: одни сосиски, картофель-фри и пережаренные на гриле окорочка-КРУГЛЫЕ СУТКИ! Вообщем не советую, сам больше туда не поеду и предостерегаю от контактов с принимающей стороной -Azur Riesen!! Такой наглости и надувательства я еще нигде не видел!!!

Добавлено 26.12.11 10:51 (720 символов в тексте)

16:19 26.12.11

Владимир, добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, в чём было конкретное "надувательство", если опустить детскую инфраструктуру?
"Немалые деньги" - это сколько?
В Египте Вы были раньше?

11:01 27.12.11

Я читал немного другую версию на отзыв.ру. Но смысл тот же. Просто товарищу с Библио-Глобусом не повезло, вот он и крысится на отель. Из сказанного правда только в отвратительной анимации.

20:26 30.01.12

удивительно.. в египте были раз 7 наверное, в разных отелях и никогда не было хамства.. видимо так ведёте себя, раз до такого дело доходит. Учите инглиш и будет вам щастье, а то приедут такие, которые кроме русского матерного не знают ничего, а другие виноваты.. в сочи езжайте, там вам самое место

22:00 11.03.12

Владимир, в чём конкретно надувательство, в чём Вас обманули? То что анимация на французском языке, дак это в описании отеля есть и об этом Вас должны были предупредить менеджеры в турагентстве. В этом плане никакого обмана, вся информация об отеле в открытом доступе.
Ни одного предложения по существу, не отзыв, а просто крик души о Вашем неудавшемся отпуске, который не удался явно по другим причинам.
Ну не может быть, что тут куча народу оставили положительные отзывы об этом хорошем отеле, ведь у всех всё хорошо, а Вас одного там не обслужили как подобает. Испортили только рейтинг отелю своими оценками :(

21:52 18.03.12

Вы были в каком-то другом отеле, кроме сосисок много и другой еды, у Вас сил видимо хватало добраться только до детского меню.

Все отзывы Владимир (10)