Регистрация: 17.04.11
декабре 2011
09.12.11 - 20.12.11

Отдыхали в этом отеле с 09.12.11 по 20.12.11 вдвоём с женой...

Отдыхали в этом отеле с 09.12.11 по 20.12.11 вдвоём с женой и хочу оставить свой отзыв.Прибыли в отель в 10.00 утра,от аэропорта минут 15 езды.Встретили нас с бокалами сока.Заселили в течении часа...деньги,презент и просьба поселить нас в корпус Verdi (superrior) успеха не принесли нужно доплачивать 10-15 баксов за сутки.

НОМЕРА:

Заселили в Aidu(Standart) с одной большой кроватью,межкомнатной дверью и одним окном,но с видом на бассейн,а не на стройку.Слышимость в номере ужасная из-за этой двери,будто соседи у тебя живут.Есть номера без этой двери,но с раздельными кроватями+два окна.На одном из них вроде карниза,на него можно повесить посушить вещи.В этих номерах слышимости меньше.В принципе номера нормальные,особенно крайние,например 5109.

ПИТАНИЕ:

Отличное!!! Всё свежее и очень вкусно.Мясо,рыба,курица,гриль,овощи,фрукты всего вдоволь,особенно выпечка.Очень вкусное и разнообразное мороженное,мы его объедались.

ПЛЯЖ:

Идти минут пять,но это не напрягает.Лежаков и места хватает всем,а вот защиту от ветров надо занимать.Да она нужна только детям и пенсионерам.На пляже есть бар с выпивкой закусками и мороженным,но кормят больше в главном ресторане.

МОРЕ:

Чистое.Заход постепенный,для детей и не умеющих плавать самый раз.Кораллов нет,они дальше,там и рыбок посмотрите.Вода сначала была градусов 19,но был и ветер,а потом ветер стих и прогрелось до 21-22 градусов.

ТЕРРИТОРИЯ:

Она большая,зелёная и очень красивая,особенно отеля 5*.Есть два бассейна,один с подогревом 26 градусов.

АНИМАЦИЯ:

Есть бочча,волейбол,вечерние программы и дискотека.Для детей мне показалось маловато,но и они были не обделены вниманием.Мини-клуб,мини-диско всё это было.

ПЕРСОНАЛ:

Отзывчивый,добрый и что важно для арабов!!! не навязчивый.Все вопросы решают быстро.

НАСЕЛЕНИЕ:

85-90% импортные,в основном немцы,остальные братья славяне.

МИНУСЫ: номера(шумно) и в стандарте нет балконов.

ПЛЮСЫ: всё остальное!!!

P.S. Отель подходит для семейного,спокойного и тихого отдыха.

Добавлено 25.12.11 02:08 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Efimov (2)