декабре 2011
16.12.11 - 23.12.11

Изначально должны были заселиться в Сотавенто, но дорогие...

Изначально должны были заселиться в Сотавенто, но дорогие Натали-турс не обозначили нас в списках, а мы таки приехали, так что пришлось нас заселить в Акуазюююль. (а на следующий день вроде обещали урегулировать) Но мы не стали переезжать. Конечно, как указано на сайте (что мол 100 метров до моря) - это полная чушь, идти метров 350-400, переходить дорогу, по которой носятся машины. Но эт ничего, без проблем топали. Каждое утро вставали часов в 6, больше спать невозможно, ибо под окнами КОНКРЕТНО орут петухи, кто-кого сражаются. Еда как в подмосковном санатории, впрочем голодными из нас никто не был. А повар из снек-бара, который, по сценарию, должен был бургеры готовить, сендвичи и пиццу ежедневно и ежечасно обедал САМ. Там же, в снек-баре был разбавленный водой алкоголь. Номер огромный, 2 балкона (№609 6й этаж).

Анимация каждый вечер, полотенца меняли часто, делали всякие штучки из них. В номере была ванна (не душ), но очень маленький напор. И туалет! О боже! Смывал еле-еле! :)))

На самом деле заморачиваться не стоит. Главное на Кубе - не условия проживания (только не Сотавенто): а океан, солнце и пипл! Всем на КУБУ!!!

Добавлено 26.12.11 21:46 (1 143 символов в тексте)

02:33 10.02.12

Гмммм. Это не шведский стол. Подошел к бару, сказал, что тебе надо покушать, тут же нарисовался повар, приготовил с пылу-с жару, и принес вам за столик бургеры. У нас без проблем все происходило. с 10-00 до 17-00. всё работало.