Регистрация: 27.12.11
июне 2011
13.06.11 - 22.06.11

2.7

Дорогие туристы! отель не стоит своих денег. Территории нету...

Дорогие туристы! отель не стоит своих денег. Территории нету никакой, бассейн маленький, не глубокий. Нет зелени, отелю дали 5 звезд только потому что в нем очень много номеров. Но очень утомительно идти от лифта до номера еще 300 метров(реально). Питание слабое, для 5ки очень скудное. Были до этого в Стелле4 так там кормили не хуже. Разнообразия нет совсем. Все делается на отвяжись. Из плюсов, понравился номер просторный, хороший, с большим балконом. Анимации нет никакой, только на дискотеки выезжали, да еще поили за свой счет аниматоров. Отель полон германских пенсионеров. Я читала об этом, когда выбирала отель, но не поверила, думала с друзьями едем какая разница.

Оказалось большая разница, не очень приятно, когда в очереди за блюдом из 10 человек - 9 старики (за 70 и выше).

и еще, самая главная проблема, на сайте врут НЕТ ТАМ ИНТЕРНЕТА. В номерах вообще нет, в фойе около ресепшн есть вай фай, который очень слабо ловит. Это действительно нервирует. Особенно деловых людей. Многие рассаживаются в фойе с айпадами и ноутами, а потом ругаются уресепшн что нет интернета. Мне надо было скачать документик 73 кб всего, так я стояла аж около вай фай антенки, минут 40 и никто даже стульчик не предложил, короче вот вам пятерка.

На ресепшене девушка в очках на английском разговаривает, очень грубая, очень наглая, я вобще в шоке была.

Кстати там в жалобной книге еще написала.

Отель для пожилых людей! кому за 50 едьте и не думайте, отель большой хороший.

Но для деловых или молодых людей, там ловить нечего. Хотя расположение хорошее до магазинчиков рукой подать, и на море ездит автобус каждые полчаса от отеля. Но и пешком недалеко.

Добавлено 27.12.11 16:09 (1 654 символов в тексте)

19:00 10.04.12

По поводу WiFI, я там как то умудрялся по SKYPE разговаривать. Так что не преувеличивайте ;).

Все отзывы AinuraB (3)