июле 2011
21.07.11 - 29.07.11

Всем привет! Очень удивилась, прочитав такое количество...

Всем привет! Очень удивилась, прочитав такое количество отрицательных отзывов! У отеля, конечно, есть минусы, но не так уж их и много...

Отдыхать я ездила в июле 2011 с подружкой. Впечатления остались очень хорошие! Разве что немного скучновато... Расскажу подробнее. Итак, что ПОНРАВИЛОСЬ:

1) сам отель - большой, чистый, современный (нет "бабушкиных вариантов" мебели, потрескавшегося кафеля в ванной и т.д.), просторный хороший номер с балконом и отличным видом, минибар регулярно пополнялся, фен, телевизор, кондиционер, холодильник - все работало без сбоев, на уборку номера пожаловаться также не могу,

2) ЕДА! набрала, конечно, пару килограммчиков....)))) ооочень вкусно и ооочень много!!! причем один прием пищи плавно перетекает в другой, есть можно весь день с утра до ночи))) удобно для обжорок))) для соблюдающих диету - много свежих салатиков, свежие фрукты и овощи. Очень вкусное мороженое в снэк-баре у бассейна...)) и еще! ресторан а-ля карт! один ужин в неделю бесплатно (у нас так было, по крайней мере) - советую сходить обязательно! Блюда и обслуживание - просто супер! )))

3) пляж действительно недалеко - минут 10 пешком (очень приятная прогулка, кстати) или минуты 3 на автобусе, который отходит от отеля каждые 15 минут. Пляж небольшой, но места всегда хватало, лежаков тоже. Бесплатные напитки пить невозможно, разведенный юппи ((( водичку можно захватить с собой из отеля, можно купить сок-колу-коктейли в соседнем пляжном баре от отеля Оскаймак. Там же можно и перекусить в тенечке на удобных диванчиках.

4) обслуживание, в целом, приветливое. А чего ждать от турецкой пятерки? что вас облизывать тут будут? маловероятно. Рум-сервис отличный, к официантам и ресепшену претензий тоже нет. Но вот у девушки-бармена в лобби-баре на лице ясно читалась усталось от русских, требующих коктейль за коктейлем)))

5) центр Кемера со всеми его дискотеками тоже рядом. Для любителей потанцевать под отличную музыку - Инферно, Аура и Кристал.

А теперь о том, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1) анимация. Вернее, ее отсутствие!!! Пара шатающихся по отелю флегматичных "аниматоров" едва ли способствовали всеобщему увеселению ))) единственная от них польза - поездки на дискотеки.

2) молодежи в отеле практически НЕТ!))) основное население - семейные пары с детишками. или те, кому за 50.... Короче, на веселые тусовки в отеле не расчитывайте!))

РЕЗЮМИРУЮ: отличный отель для семейного отдыха. Или просто для любителей спокойного пляжного отдыха. Или для большой компании))) если планируете отдыхать вдвоем-втроем и хотите шумного, бурного и куражного отдыха - то это только в центре Кемера. Так что будьте готовы к ежевечерним выездам))))

Всем хорошего отдыха!)

Добавлено 06.01.12 21:21 (2 695 символов в тексте)