Регистрация: 31.12.11
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Вот и решил написать свой отзыв. Сразу скажу, что в целом...

Вот и решил написать свой отзыв. Сразу скажу, что в целом всё понравилось!

Были пару недочетов, которые подпортили настроение, а так все супер!

Приветливый персонал, практически все говорят по-русски, некоторые лучше, некоторые хуже, но проблем с пониманием для людей не знающих английский не будет!

При заселение попытались нещадно развести по 150$ за номер, типа обычный номер фигня, а заплати и "царь во дворцах", да и рядом с пляжем будет номер! Не ведитесь на это, т.к. МОРЯ НЕТ(!), постоянные отливы и приливы. Глубина по колено очень далеко простирается! Чтобы можно было поплавать хоть немного нужно пройти киллометровый мост. По жаре не очень легкое испытание, однако потом нашли выход, рядом второй отель, где и пантон короче и спуск в воду был песчаный, что можно было босой ногой войти! Поэтому поверьте этому отзыву, море действительно в "дефеците" =) Если не смущает этот фактор, то отдых будет супер!

Команда анимации была хорошая, активно пытались всех веселить, в общем на 4 с плюсом работали!

Еда: было много и вкусно! Только к конце второй недели пища приелась! Все аля карте посетили, все понравилось!

Территория отеля очень красивая и чистая, номера убирали каждый день! В общем если вы не ждете от отдыха, что перед Вами все будут плясать и все Вам должны, то это то, что нужно!!

Добавлено 31.12.11 14:35 (1 332 символов в тексте)

00:06 03.01.12

"Чтобы можно было поплавать хоть немного нужно пройти киллометровый мост. "
Открыли Америку )))

08:30 05.01.12

Как хорошо, что нам ресепсионисты попались нерускоговорящие!!!!Никаких долларов за размещение не просили ( а если и просили - то я не поняла их английского ))) ). И номер был суперский. Никогда не давайте чаевых и пр. взяток, лучше уж начальству их пожаловаться, больше эффекта будет ( или администратору, они русскоговорящие для русских). Мы и визу не покупали, т.к. не собирались на экскурсии, Синай онли, как говорится...

15:46 09.04.12

Вы никогда не даете чаевых. ваше право. мы всегда их даем. Это ни плохо и ни хорошо. Просто так как есть. А не степень превосходства.

Все отзывы Артем (1)