декабре 2011
02.12.11 - 18.12.11

Отдыхала со 2.12 по 18.12. Уже после приобретения путевки...

Отдыхала со 2.12 по 18.12. Уже после приобретения путевки прочитала массу отзывов об этом отеле, в основном был негатив. И сейчас уже после отдыха приняла для себя решение, никогда не читать ту чушь, что пишут истерички, потому что все это мелочи. За такую смешную цену путевки (20 тыс. р.), можно закрыть глаза на многое, что я и сделала. Да, внешне Inn Wing мрачноват, но заходишь - просторный уютный холл, милые таечки на ресепшене. И никогда я не слышала, чтобы они на кого-то повышали голос.

Да, номер мой был тесноват, но убирались таечки ежедневно. Меняли постель, полотенца ежедневно; все было белоснежным. Даже подарили корзину с орхидеями.

И завтраки меня устраивали. Абсолютно чистые приборы, чисто в столовой, все свеженько. Ананасы, арбузы спелые, вкусные. А на рынке, совсем рядышком, дешевые фрукты. На берегу, в рыбацких кафешках можно вкусно и недорого поесть. Поэтому, все было просто замечательно! Мы приходили в номер вечером, только переночевать.

И никаких насекомых у нас не было, пусть не сочиняют!

Люди! Езжайте смело отдыхать в Ambassador. Район шкарный. Пляж большой. Море чистое. Я общалась с нашими туристами, так многие приезжают сюда и в 3, и в 4 раз.

Я очень довольна своим отдыхом. Обязательно поеду на следующий год только туда.Тайланд, таечки - я вас просто полюбила!!!

Добавлено 31.12.11 14:50 (1 308 символов в тексте)