Регистрация: 01.01.12
июне 2011
19.06.11 - 29.06.11

В Турции в первый раз, были во второй половине июня, с 2-мя...

В Турции в первый раз, были во второй половине июня, с 2-мя детьми и одной из бабушек. Поселили, как и заказывали, в 2 делюкс номера на одном этаже, недалеко друг от друга, с видом на бассейн, море. Отличные номера, убирались вовремя и хорошо.

Отель очень приятный, выдержан в достаточно сдержанном стиле. Это отель для спокойного семейного отдыха, шумных дискотек до утра нет, народ тоже не шумит - то, что мы и ожидали. Территория не слишком большая, но красивая и хорошо спланирована, много тени от деревьев/пальм. Лежаков всегда и всем хватает - и на территории, и на пляже. Детям очень понравились бассейны и водные горки. Оценили наличие комнаты для отъезжающих, с запирающимися шкафчиками и душевыми - можно выписаться, оставить вещи и идти на пляж/бассейн до приезда автобуса. Интернет Wi-Fi, ловится много где, но не везде.

Персонал - приветливый и отзывчивый, некоторые по русски говорят и понимают. На ресепшене тоже были русскоговорящие девушки. Официанты предупредительны и быстры, но не навязчивы - понравилось. Были один раз в рыбном ресторане - прям маленькое шоу, рекомендую.

Анимация - была пара интересных вечеров танцев, выступали танцевальные ансамбли, очень понравилось. Вечерние представления местных аниматоров как-то не зацепили, слабоваты на наш взгляд. Днём были конкурсы в бассейне, со стороны выглядело достаточно весело.

Питание (всё включено) - прекрасное, набор блюд достаточно разнообразен, чтобы всегда выбрать что-то по вкусу. Есть и мясо, и рыба, и птица. Понравились турецкие дни.

Само собой, бывает в один день лучше удаётся мясо, в другой - рыба (это на наш вкус). Детей тоже не проблема накормить - выбор есть. Фрукты - больше арбуз и дыню ели, была черешня. Практически все блюда были до конца обеда/ужина - можно придти "под занавес" и также хорошо поесть, как в начале. Также наливают отличное сухое вино.

Отдельно порадовали свежевыжатый сок по утрам и нормальный, не из пакетиков, готовый заваренный чай в чайниках (заварка, по сути).

Пляж - хороший, чистый песочек. Про его единственный и достаточно неприятный минус - камни при входе, уже писали. Но камни можно обойти, выбрав место захода, также можно пойти на соседний пляж (1-2 минуты неспешного ходу). Не стоит преувеличивать проблему, на фоне плюсов отеля она несущественна. Пляжи разделяет каменная гряда, где достаточно интересно поплавать с маской.

Жена с тёщей ходили в СПА-центр (за отдельные деньги, ес-но), остались довольны.

В целом, остались очень довольны отдыхом. Смело рекомендуем этот отель для спокойного семейного отпуска.

Добавлено 01.01.12 18:43 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы rivius (1)