Регистрация: 13.02.12
июне 2011
11.06.11 - 20.06.11

Отдыхали с семьей (без детей) в этом отеле в июне 2011 года...

Отдыхали с семьей (без детей) в этом отеле в июне 2011 года. В Турции была уже 3-ий раз.

Большинство отдыхающих немецы, но отношение персонала и уровень обслуживания для всех национальностей одинаковый, никакой дискриминации по отношению к русским туристам не заметила.

Номера чистые, мебель новая. В номере халаты, тапочки , гель д/душа, мочалка, шампунь, бользам д/волос, молочко для тела. Мини бар пополняют ежедневно: кола, минералка с газом, без газа и сок.

Еда: я человек очень привередливый в еде, но тем не менее голодной никогда не оставалась, всегда можно было выбрать что-то для себя.

Алкоголь местный особо не пробовали, но хочу отметить, что шампанское у них очень даже ничего :)

Територия очень ухоженная, много зелени, апельсиновые, лимонные, абрикосовые деревья.

Пляж: да, то что пишут про камни все верно, они присутствуют, но если заходить в воду не четко по центу пляжа отеля, а чуть-чуть правее, там камней нет. Хотя вода настолько прозрачная, что никакой сложности обрйти камни - нет. Если пройтись дальше вдоль пляжа по побережью, то вот у других отелей камни-так камни! целые каменные плиты в море.

Вообщем отель очень достойный, для людей, котрые ценят комфорт и качество, но не хотят переплачивать за супер дорогие отели люксового уровня.

Добавлено 26.01.12 16:25 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Marya33 (9)