Регистрация: 24.08.16
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12

Вернулись в Рождество из Эмиратов. Отдыхали в "Джумейра бич...

Вернулись в Рождество из Эмиратов. Отдыхали в "Джумейра бич". Понравилось. Теперь по- порядку.

1.Сервис замечательный, услужливость персонала на высоте. Реагирование на просьбы и пожелания мгновенное. Пляж чистый, ухоженный. Вода примерно +22 ( Кстати, вот и маленький минус- можно было бы где-то эту информацию вывешивать либо информировать.)

2.Отдых был не длинный ( 7 дней), поэтому не успели устать от завтраков. Блины,оладьи, яичница, омлеты, салаты, иогурты, хлопья, выпечка, азиатская кухня, суши, фрукты, 1 вид каш- все как обычно достаточно вкусно. У нас был полупансион: по приезду дали талоны, их можно было тратить хоть на обед, хоть на ужин. Это удобно. Были в нескольких ресторанах отеля. Дорого, но вкусно. Воду в номер приносят в достаточном кол-ве. Фрукты тоже приносили в номер каждый день ( яблоко, банан, слива, груша).

3.Аквапарк -класс! Уж мы люди взрослые, при нас сын 14 лет, и то с удовольствием покатались с горок. Вход в парк свой, начало в 10 ( мы приходили к открытию и спокойно полчаса катались без каких- либо очередей) Рекомендую воспользоваться и этим преимуществом. А вот бассейном ни разу не пользовались, рассказать не могу.

4.Жили в номере 527 на 5 этаже без балкона. Ребенок спал на дополнительной кровати, нормально. Можно брать и балконов номер, но особой разницы не увидели. Только одно верно: если живешь очень высоко, то возможно дольше ждать лифт.

5. Т.к. были в новогодние каникулы, то народу было действительно много. Но не могу сказать, что это сильно напрягает. Все справляются, персонала много, проблем нет. Другое дело, если вы любитель уединенного отдыха, то , наверно, вам не туда и не в это время. Русских не скажу что много, думаю, процентов 20.

6.Особенно запомнилась встреча Нового года в отеле. Выстроили огромный павильон. Продумали все до малейших мелочей. Все были закреплены на определенными столиками, шведский стол просто ломился, было весело, дружно и действительно по- новогоднему. А 15- минутный салют вообще без комментариев. У каждого была продумана маска, шляпа, палантин, бусы и т.д. А на Рождество к двери прикрепили носочек со сладостями. Приятно!

Анализируя отдых, разговаривали с мужем о возможном приезде сюда еще раз, т.к. понравилось все. Без придирок.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что не удалось учесть при покупке тура, это то, что можно заказывать индивидуальную встречу прямо у трапа. Мы провели в аэропорту 2 часа после прилета ( долго сканируют глаз, еще дольше- паспортный контроль) А можно, оказывается, все проще было сделать, заказав у туроператора встречу. В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО этим воспользуемся. Ну и конечно надо бронировать отель заранее, т.к. потом приходиться переплачивать у тех, у кого есть гарантированные места, но дороже. Удачи путешественникам!

Добавлено 09.01.12 01:06 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)