июле 2011
14.07.11 - 24.07.11

Разобью мой отзыв на несколько частей Питание...

Разобью мой отзыв на несколько частей

Питание: понравилось,особенно гриль вечером,для каждого найдется что то вкусное(паста,мясо,рыба,десерты и.тд)

Один минус -это газировка из автоматов(кола,фанта,спрайт) эти напитки отличаются от оригинальных ,так как они ужасно сладкие.Советую их не пить.

Анимация(развлечения): анимации для русских почти нет,в отличии от итальянцев,для них много игр,зарядок,танцев.Чувствуешь себя не в своей тарелке.Но вечером мне понравилось,показывают для всех :Фаир шоу,танци живота,восточные шоу и.т.д .

Бассейны: больших 3,вода там всегда тёплая,людей утром мало,под вечер больше,правда воняет от них хлоркой.

Пляж: чистый,всегда есть места на лежаке.

Понтон: большой,на глубине не тонешь,дети плавают с понтона без круга,много разных рыб.Но,кораллов живых почти нет.

Территория: Большая,чистая,красивая,ухоженная,всё подстригают,поливают,мне очень понравилась.

Магазины в отеле: Можно вещи купить по дешевке,главное торгуйтесь с улыбкой,и обязательно купите папирус в отеле(он в отеле стоит намного дешевле чем в городе!

Общее впечатление: Понравилось,всем советую)

вид с окна

холл

Добавлено 10.01.12 03:09 (1 119 символов в тексте)