Регистрация: 12.01.12
январе 2012
03.01.12 - 11.01.12

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день пишет вам опытный турист отель неплохой все...

Добрый день пишет вам опытный турист отель неплохой все просто и лаконично без наворотов номер взяли улучшенный, что нам позволило получить боковой вид на море(для справки в люксе с фронтальным видом очень дует и сквозит). Но на этом все хорошее почти закончилось белье и полотенца оставляют желать лучшего как то грязноватое, есть якобы бумашка при помощи которой можно поменять белье,клали как написано на кровать не помогает непонятно тогда зачем эта услуга в результате за 9 дней не поменяли белье,дальше хуже выходишь к бассейну и получаешь полотенца которым по ощущениям лет 5 или 7 (видок такой что думаешь пора возить свои даже в 5 звездочный отель) идешь на пляж там находишь лежаки и тут начинается самое веселое ветер такой что просто ужас(в соседнем нет ветра вобще мелиа синай а аниматоры говорят так всегда в любой сезон ) поэтому многие перекочевывают на соседний пляж 300-400 метров.На пляже есть барчик в котором наливают пиво из банок и вино из бутылок НЕПЛОХОЕ остальные напитки не прбовал не знаю, но фишка в том что ты этим не можешь воспользоваться потому что ты лежишь НА ПЛЯЖЕ СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ В КОТОРОМ ТЕБЕ ДАЖЕ ВОДЫ НЕ ДАДУТ ХОТЯ СЕТЬ ОДНА.Воду лить не буду ПОНРАВИЛОСЬ 1) Бассейн с реально подогреваемой водой 2) Сам отель пойдет не плохой 3)кофе в лобби баре 4)Работает интернет с переменным успехом но почти везде в отеле быстрый это порадовало 5)Парковая часть в хорошем состоянии но маловато ее, ну а в принципе места для нее нет .

НЕПОНРАВИЛОСЬ 1)Во время перерывов между трапезами поесть вобще негде если ты не успел на обед или завтрак твои личные проблемы 2)Еда посредственная (а реально для пятерки просто ........)9 дней одно и тоже перечислю весь обед не так много каждый обед и ужин по 8 основных(основных это вобще всех прикольно ) я думаю даже места расположения не изменятся 1 это рис 2 картошка 3 овощи жареные 4 овощи вареные 5 курица (два раза из всех кормлений была говядина)6 лазанья или какой то замут с макаронами 7 снова по другому приготовленная картошка и 8 рыба (есть вобще не возможно) дальше салат бар помидоры, огурцы и листья разных салатов НУ И ЕЩЕ 2 БЛЮДА ЕЖЕДНЕВНЫХ ОТ ШЕФ ПОВАРА ЭТО ЖАРЕННАЯ КУРИЦА которую надо выпросить еще поскольку это самое ценное блюдо у них И ОВОЩИ ГРИЛЬ которые не дожареные И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ УЖАС РЕАЛЬНЫЙ УЖАС. Я в конце поездки стал есть картошку фри и пить коллу хотя это не ем вообще и заедать листьями салатов поскольку остальное есть ...... 3)Пошел играть в волейбол мячи один на два отеля если аниматор занет в мелиа синай то волейбола нет а если он и есть то мячик ВОТЕРПОЛЬНЫЙ и поподает по рукам так что у меня у товарища синяки на руках остались. 4) На пляже кроме волейбола и еще одной игры нет вообще больше ни чего. 5)Комментарии жены по поводу аквааэробики,йоги и пилатаса просто потрясли мое воображение было смешно.6) Нет спа в отеле, по совету консьержа друзья сходили в спа в мелиа синай НЕ ХОДИТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ кто хочет острых ощущений добро пожаловать. 7)Сервиз не очень хороший если на ресепшене и в лобби еще можно поставить 4 балла то в ресторанах твердых 2 балла

ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ НА ПЛЯЖЕ В НОМЕРЕ И НЕ ПРИТЯЗАТЕЛЬНЫ К ЕДЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДОБРО

ПОЖАЛОВАТЬ ПОЖАЛОВАТЬ ВАМ ЗДЕСЬ БУДЕТ ХОРОШО.

P S Надеюсь руководство отчитывает комментарии и примет все выше сказанное в проработку это реальная действительность этого отеля 5 звезд далеко не самого дешевого .

Добавлено 12.01.12 20:34 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы fon888888 (1)