Регистрация: 27.06.11
октябре 2011
22.09.11 - 06.10.11

Впечатление от отеля очень хорошее.Приехали днем ,сразу...

Впечатление от отеля очень хорошее.Приехали днем ,сразу отправились на обед. Всего было очень много: и различных видов мяса,разная зелень ,овощи,десерты,фруктов тоже было много(инжир,апельсины,мандарины,яблоки,сливы,виноград,персики).Затем пошли получать ключ от номера.Поселили достаточно удобно.Огромное спасибо Марие и Марие представителю отеля.Показали как и куда можно пройти,довели нас до номера,ответили на многие вопросы.

Пляж хороший ,правда лежаков маловато,приходилось выходить пораньше, чтобы занять хорошее место.Очень много ресторанов(главный,японский,турецкий,посередине еще какой-то был,место где готовили лепешки),но есть платные(рыбный,итальянский ,индийский)также много баров, мороженное и кондитерская(очень вкусные тортики).Хороший плюс в том что везде были лифты и легко можно было добраться на высокий этаж.

Развлечения:вечером были разные шоу программы,по средам вроде была ярмарка(мыло ручной работы,специи,чай,футболки,народные костюмы).Один раз видела пенную дискотеку.под главным рестораном есть боулинг,около выхода из главного здания много различных игр.Около моря стояли беседки "Султан на день" ,но они платные.

Номер:хороший удобный,в первый день принесли бутылку вина и фрукты.Большой диван,балкон,минибар полный и есть интернет.

Нам очень понравилось ,собираемся приехать снова.

Добавлено 15.01.12 16:38 (1 317 символов в тексте)