Регистрация: 14.02.12
марте 2011
11.03.11 - 18.03.11

Посетили данный отель в марте 2011года, очень беспокоились...

Посетили данный отель в марте 2011года, очень беспокоились что будет холодно, перевернули большое количество отзывов по поводу погоды и сделали вывод брать больше теплых вещей, но когда прилетели были шокированы, теплым воздухом, погода нас баловала +25-30 каждый день и отличное теплое солнце. На протяжении всего отдыха ни разу не было дождя, загар лег отличный и по приезду вызвал много удивления))

Ездили от тур фирмы Pegas, все отлажено и без нареканий. ...Отель очень понравился, большая, зеленая территория, расположен на берегу, имеет собственный чистый пляж. Вся территория просто усыпана разных форм бассейнами, что не могло не впечатлить. Номера хорошие, чистые, мебель отличная, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, короче все необходимое для хорошего отдыха...по поводу уборки, убирали каждый день, при наличии чаевых номер блестел)) при отсутствии, просто чисто))

еда- кормили на убой, разнообразии каждый день. В обеденное время на территории отеля готовились вкуснейшие бутерброды (это на тот случай, если на обед не хотелось идти) количество не ограничивалось))

Алкоголь- бары были раскинуты на территории всего отеля. К сожалению алкоголь только местный..При наличии чаевых бармену, изобретались вкусные алкогольные коктейли. Мне особенно понравилось местное турецкое пиво, его я пила как воду)))обстановка располагала))

На территории отеля располагался бесплатный хамам, тренажерный зал, крытый бассейн. Так же платные услуги-парикмахерская, массаж(тайский массаж очень понравился, был выполнен качественно))

Деньги можно было обменять сразу же при отели, но я бы посоветовала все- таки это сделать в аэропорту т.к курс отличался.

Что касается моря - в марте оно холодное, но т.к температура была высока (и при наличии алкоголя) купались каждый день))-отрезвляет нормально.

Контингент - т.к не сезон, то наличие престарелых немцев зашкаливало)) так же парочка русских по мимо нас -что удивительно выделялись они сразу, т.к трезвыми просто не бывали))

При отели так же есть отличные фотографы, выполнили нам фотоссесию на 5+

Итог-шикарно релакснули. Если задать вопрос вернулась ли я бы этот отель, скажу однозначно ДА!! не стала бы пробовать др. т.к просто в этом нет необходимости.

Обязательно посетите "хамам" стоит он около 2т.р, но того стоит, просто бесподобно!!!!

Добавлено 15.02.12 11:45 (2 314 символов в тексте)

07:36 16.02.12

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ А СКОЛЬКО СТОИТ ФОТОСЕССИЯ В ОТЕЛЕ??

15:37 16.02.12

Мы отдыхали в августе и цена на то время была 8 долларов за 1 фото

17:15 16.02.12

нам фото сессия обошлась где-то в 3.5т.р, так как не сезонное время ценник возможно сбить, в эту стоимость вошло: печать выбранных нами фото, при чем разного формата, так же скинули на флешку все фото, и от фотографа подарок - одна большая фотография.

11:28 18.02.12

Здравствуйте! А подскажите - бассейнов то много, а подогреваемый есть? Тк собираемся ехать весной, вода что в бассейне, что в море холодная и для меня и для детей. Интересует открытый подогреваемый...

19:23 06.03.12

Позвольте ответить на вопрос по поводу бассейнов.
В Лимак Атлантис общая территория бассейнов - 3500 кв.м. Один крытый бассейн длиной 20 м, вода в котором подогревается в период с ноября по апрель, 5 бассейнов на открытом воздухе с 4-мя водными горками, 5 джакуззи-бассейнов на открытом воздухе, и в хамаме один бассейн с холодной водой. Помимо этого, для самых маленьких у нас имеется 3 бассейна, в том числе в крытом с подогревом воды. К сожалению, открытого бассейна с подогревом в отеле нет.
С уважением,
Guest Relations

Все отзывы Александра (4)