Регистрация: 21.10.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
10.10.11 - 21.10.11

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только добрадся до того, чтобы написать отзыв об этом...

Только добрадся до того, чтобы написать отзыв об этом ужасном отеле! Не советую туда ездить тому, кто приехал весело отдохнуть. Скукотища!!! Анимации никакой. В комнате за 10 дней ни разу не убирались! Воду принесли в первый день и всё. В Ванну сесть невозможно - грязь. А что было при выезде это вообще отдельная история! После того как я спустился на рецепшн, "местные работнички" пошли проверять номер. И оказалось у меня нет каких то 2 чашек, которые я в глаза не видел со дня прилёта. А в это время меня стоял ждал весь автобус. Сказали каждая чашка стоит 20$. На тот момент у меня денег не было, да и за что я должен платить. Я попросил предъявить мне документ в которым было бы написано, описание что было у меня в номере? но никто этого не сделал, забрали у меня сумку, а гид сказал пиши отказную что не едешь домой! Я НЕ ЕДУ ДОМОЙ? Вообщем в итоге швырнул я им в лицо 1000 руб за каких то 2 стакана, которые даже не знаю как выгледят и пошёл в автобус! Чтобы я ещё раз поехал в этот ужастный отель- да никогда! отдых был испорчен, а за путёвку на одного я отдал 40 тыс. И за что?????

Добавлено 17.01.12 15:06 (1 093 символов в тексте)

15:09 18.01.12

Уважаемый Михаил,

cпасибо, за то что Вы оценили отель и были нашим гостем.

Глазами гостя мы можем видеть в каких областях должны улучшить качество сервиса , а какие области заслуживают похвалы.

Именно поэтому мы будем принимать Ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Будем рады приветствовать Вас еще много раз в одном из наших отелей Golden 5 city.

Солнечный привет из Хургады!

Ваша Emerald Golden 5 Команда

15:38 20.01.12

капец, похоже у них на потоке это обдираловка,то кружки то пульт типа пропал а главное гидам плевать, что за пиши что ты не едешь, это ты пиши что не отправляешь меня домой!

Все отзывы Cema78 (1)