Регистрация: 17.01.12
июне 2011
29.05.11 - 12.06.11

Отдыхала с подругами в конце мая-начале июня. Отель...

Отдыхала с подругами в конце мая-начале июня. Отель замечательный.

Питание разнообразное, фрукты, на ужин мороженное очень вкусное, на завтрак есть все. Питание полупансион наедаешься, готовят очень вкусную паэлью с морепродуктами.

Размещение- номер небольшой чистый, убираются хорошо, номера выходили на тихую улочку, крики и гам не мешали абсолютно, т.к. отель находиться в отдалении от всех безумств.

Персонал очень приветливый и услужливый.

Одна проблема до моря идти 800м, мимо магазинчиков, возвращаться в гору. но нас не напрягало. Пляж хороший, купили полотенце за 10 евро и лежали на них, лежаки не покупали.

Экскурсии брать тоже не советую. очень дорого. Мы взяли машину на 3 дня хонда автомат и объездили пол острова. Отдали 90 евро за машину и около 100 на бенз. Были везде, загорали полдня на мысе фортментор. очень классно. Ездили ночью в столицу на машине, ездили на маленьким городкам- вальдемоса и другие, были в манакоре - шопинг супер, цены очень смешные, были на 2 жемчужных фабриках. Это все на машине-свободу попугаям)))

Ездили несколько раз на автобусе в Пальма де Майрка- есть что посмотреть, архитектура блекс, шопинг прекрасен, цены ниже наших, скидки, дискотеки прикольные - вход платный в него входит один бокал алкоголя или несколько, смотря какой билет. Поесть стоит на майорке от 15-20 евро на одно среднем. В городе Эс Аренале, где находиться отель, есть на прокат великов, 4-х местных тоже))) Дискотеки средние и куча баров, в столице лучше. Но очень много безумных немцев, они меня пугали. Я думала русские пьют дай боже, но горько ошиблась. Немцы- бешеные алкоголики!!! в целом отдых был интересный и познавательный. Учим испанский, т.к. испанца по английски не говорят)) И конечно же подсели на сангрию, очень классно ее там делают. В России теперь ее только и покупаю.

Добавлено 17.01.12 18:33 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)