Регистрация: 30.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Были в январе, со всем вышесказанным от Bazdareva и Диана...

Были в январе, со всем вышесказанным от Bazdareva и Диана согласна. Добавлю, что преимуществом было то, что в номере была кухня (плита, кастрюля, тарелки и прочая посуда), микроволновка. Мы отдыхали с ребенком, и я иногда плитой пользовалась. Мебель не новая, но вполне хорошая - ровать, 2 кожаных кресла, столик, телевизор, туалетный столик, тумбочки, шкаф и холодильник.

Сперва номер на 2 этаже нам не понравился, за 1 шоколадку сразу же поменяли на 5 этаж и мы были довольны. Завтраки - каждый день одно и тоже (рис, лапша, какое-то подобие супа), овощи, но ребенок наелся фруктами - арбуз, ананас, папайя, драконий глаз - каждый день.

Персонал очень улыбчивый, могли и за ребенком присмотреть - развлечь, пока мы с гидом, например, разговаривали. Делала массаж пр отеле - понравилось.

Ресторан на 23 этаже работал и мы там поужинали по приезду. Вкусно, но дороговато.

Хороший ночной рынок - по пятн, сб и воскр - там фруктов накупили сразу на неделю (дешево!).

Добавлено 20.01.12 14:38 (970 символов в тексте)

20:06 20.01.12

какой примерно средний чек в ресторане этом на 23 этаже?

14:52 23.01.12

Ну, кто как ест))) Рублей (то есть батов) 300 с человека.... Но это все очень субъективно. Для Новосибирска - это не много, а в Тайланде можно и на 100 бат наесться

18:44 23.01.12

Пожалуйста, подскажите где находиться ночной рынок?

09:26 24.01.12

Ночной рынок - на ул. Тепразит (Вам обязательно дадут карту, там может даже быть пометка (у нас- арбуз был нарисован).
Надеюсь, у Вас будет хороший отельный гид и он Вам все подскажет.

22:54 10.10.12

доброго времени суток! расскажите подробней о расстояниях до центра и путях туда и обратно! как насчет пеших прогулок? и стоимость проезда на тук туке 100-150 бат с одного с центра?! как то не дешево весь отпуск кататься( спасибо.

Все отзывы Резеда (1)