ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 20 декабря по 5 января. Отель очень понравился...

Отдыхали с 20 декабря по 5 января. Отель очень понравился. Сопровождающая компания Grand Orchid Travel.

1. К плюсам могу отнести:

- Во первых хочу выразить благодарность сопровождающей компании, все было действительно на хорошем уровне:нас встретили, разместили, если возникали какие-то проблемы они их решали, гид была всегда на связи.

- Номер взяли сразу Delux, переплатили за него около 16 тыс рублей. Отмечу, что номер оформляли сразу хороший, в России. Если там доплачивать, то выйдет на 3-4 тыс дороже (это расценки праздничные, позже я думаю это обошлось бы дешевле) . Номером остались довольны, у нас был 4 этаж, с балкона пахло цветущими деревьями, пели птички, номер сам большой, новая мебель, с хорошим ремонтом, вообщем романтика.

- По месторасположению, да отель на горе, но зато там тихо, если не поленитесь, то можно сходить на холм большого Будды, там красивый тихий сад, где можно погулять. По отношению главной улицы и центра Фестиваль мы добирались так: либо на такси (100 бат), либо на тук-туке (10 бат), либо на мотобайке (80-100 бат), в праздничные дни было удобнее на мотобайке, потому что на машине можно простоять в пробке. На пирс Бали Хай тоже самое 100 бат, ездили купаться на острова, кормили обезьян, на пляже манки.

- бассейн, тихий спокойный, на нем никогда нет народу. В основном были немцы и то 2-3 человека, они не шумные, лежат себе тихо загорают.

2. Недостатки:

- Еда при отеле. Завтраки, скажу честно, мне не понравились, каждый день одно и тоже, я сходила неск раз, потом завтракала в номере. Завтраки на любителя. По поводу отеля на 23 этаже, Саян Парагон, тоже не могу сказать что шикарно кормят, там нужно очень тщательно выбирать и понимать, что вы выбираете. То, что мы заказывали было очень остро, хотя и говорили "no spiсy", а вот десерты нам понравились, и куриный суп (Ну это на любителя).

- В отеле действительно есть плохие номера. Мы когда покупали тур, нам советовали взять улучшенный номер (чем мы и остались довольны). Для сравнения сходили посмотреть стандартный номер, он был НА ПОРЯДОК ниже нашего. Там было все старое никакого ремонта, хотя на фотографиях стандартные номера красивые. Могу так сказать, что если бы мы изначально взяли стандартный номер, то отдых был бы подпорчен.

Ну и в конце отмечу то, что ваш отдых зависит от вас самих. Если вы хотите пить, тусить, отжигать с девочками, то этот отель не для вас, потому что вам придется до всего добираться и платить за проезд. Если едите с детьми, то тут нет никаких развлечений, есть только бассейн, и то он больше для взрослых. Этот отель больше для парочек, для людей среднего возраста, для тех кто не любит шума, кто хочет именно в отеле какого то спокойствия. Для нас это было очень важно, мы ездили в праздники, каждый день пускали салюты ("как на войне"). В тех отелях которые находились на набережной и в центре не возможно было спать из-за шума, у нас все тихо и спокойно.

TRANSLATE
Added 29.01.12 16:32 (2 909 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 01.02.12

Полностью согласна с тем определением, для кого рассчитан этот отель.

08:26 28.02.12

до моря сколько?