Регистрация: 21.07.13
январе 2012
08.01.12 - 16.01.12

Отдыхали в этом отеле с 8 по 16 января 2012г. Встречающая...

Отдыхали в этом отеле с 8 по 16 января 2012г. Встречающая сторона Кокосовый остров, гид китаянка Лида. Очень приветливая, отзывчивая и ответственная девушка, прекрасно говорит по-русски.

Отель отличный, садовая архитектура просто поражает, номера просторные, правда, мы брали Делюкс с видом на фонтан. Завтраки хорошие, китайская и европейская кухня, вкусная выпечка, йогурт, фрукты, сосиски, пельмени. Одним словом, головным трудно остаться. Полотенуа меняют ежедневно, надо обязательно оствлять их в корзине. Не всегда моют полы и витирают пыль, но япопросила горничную и она всё исправила. Персонал в отеле говорит по-английски.

Ужинать ездили в ресторан Харбин, они предоставляют трансфер бесплатный. Хорошая кухня и низкие цены. Лечение принимали в МЦ Горизонт, недешево, но понравилось. Пляж чистый, море чистое.

{объединено модератором}

Простите, не знала как ответить иначе как написать в формате отзыва. В Горизонте недельный курс приблизительно 1000 дол, но это зависит от процедур, которые выберете.. Вода теплая, купаться приятно. Облачно, но загорели сквозь облака.

Добавлено 24.01.12 19:39 (1 086 символов в тексте)

21:39 26.01.12

28.01. улетаем туда. Как вода, можно купаться?

17:52 31.01.12

Гаухар! Подскажите, недешево это приблизительно сколько, просто мы тоже едем в этот же отель и хотела узнать на какие суммы расчитывать. Можете еще что-нибудь посоветовать?

18:05 06.02.12

Гаухар, спасибо! А на питание сколько в среднем ушло? Подскажите пожалуйста

Все отзывы Гаухар (4)