Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Прожили тут три ночи. Не буду оригинальной, если напишу...

Прожили тут три ночи.

Не буду оригинальной, если напишу, что территория отеля поражает количеством зелени, деревьев, кустарников и цветов. Это их главная визитная карточка. Находишься будто в тропических джунглях. Ночью все горит огнями - очень красиво! Лично мне, правда, немного неуютно было от этого, может клаустрофобия начала развиваться)))) Можно легко заблудиться, ходили по тропинкам виляющим исключительно по указателям - до пляжа, до лобби, до SPA...) Но это не минус, это только мои ощущения. Это скорее плюс.

Моя оценка складывается в основном из-за номеров. Жили в Penthouse Plunge Pool Villa. Самый большой минус, это то, что в номере, не самом дешевом, кругом были пятна различного происхождения, на кушетках, на стульях, декоративных подушках. Это неприятно и немного брезгливо. Также мелкие муравьи, которых очень много в номере. Они заползают ночью в кровать и кусаются. Еще неделю потом чесались.

На втором этаже, где маааааленький бассейн, кушетка также вся в пятнах, на чехле от нее сломана молния и от туда сыпется трухлявый поролон. На лестнице, ведущей на второй этаж, плесень кое-где. Мебель старовата. И это 5*!

Можно не считать это за минус, но мне комната не понравилась, длинная, не уютная, шкаф в туалете, который находится далеко от спальни. Мы им поэтому не пользовались.

Интернет не очень быстрый, стоит 600 батт в сутки. Дешевле купить СИМ карту с нужным тарифом и пользоваться ей, интернет будет быстрее и дешевле.

Завтраки нормальные, обычные, ничего особенного. К примеру, в отеле Holiday In 4* на пляже Май Кхао он намного разнообразнее. Но в принципе, нормальный завтрак, без претензий.

В целом, отель нормальный, с красивой территорией, хорошо отдыхать с детьми, которых, кстати, там очень много. Приезжайте, если вас не смущает грязная старая мебель и кусачие муравьи.

Добавлено 25.01.12 12:58 (1 819 символов в тексте)