Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2011
23.12.11 - 30.12.11

Я отдыхала в Египте впервые. Были с подругой. И хочу...

Я отдыхала в Египте впервые. Были с подругой. И хочу сказать, что первое впечатление было очень хорошим. Были в отеле Dessole Cataract Ressort, он является общим с отелем Dessole Cataract Layalina Ressort.

Мы прибыли в отель рано утром , успели позавтракать в ресторане. Потом гуляли по территории отеля, в ожидании номера. Парень Амр на ресепшен был очень вежливым и доброжелательным. Как только наш номер был готов, носильщик отнес наш багаж в блок, где мы жили все 8 дней ))) Номер был очень уютным и чистым. Убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье. В номере было все что положено по стандарту - телевизор, холодильник, сплитсистема и тд. Все работало исправно. Также был сейф, мы хранили там свои документы и деньги, было очень удобно.

В отеле был неплохой бар, напитки все включено до 23 00. Он находится там же где и ресепшен. Также на территории отеля был небольшой СПА салон и тренажерный зал. Мы ходили на массаж, очень понравилось. После массажа можно было пойти в сауну и джакузи.

Кормили нас в ресторане, завтрак-обед-ужин. Питание было хорошим, свежие салаты, рыба, разнообразная выпечка и десерты. Все было вкусным, а главное свежим и съедобным ))) Мы также могли ходить на завтрак и ужин в ресторан отеля Лайлины.

Сам Катаракт находится подальше от пляжа, а Лайлина прям у берега. И чтобы пройти на пляж, нужно было пройти через Лайлину. Но нас это вполне устраивало, так как идти до пляжа от Катаракт всего-то минуты 3-4. На пляже с 10 00 до 16 00 работал бар. Там можно было поесть вкусной пиццы и фри, а также заказать напитки. Пляж хороший, но единственный минус в том, что рядом парковались всякие яхты, лодки и тд. Запах бензина не особо приятен ))) У берега очень много мелких рыбок, чуть дальше мы видели много красивых рыбок разных цветов. Обязательно приобретите маску с трубкой, можно взять ее за 15 дол., с ней очень увлекательно плавать ))) На пляже была очень интересная анимация. Каждый день волейбол, дартс, аква-аэробика и просто аэробика, танцы латино, разные игры. Девушки с анимации были очень веселыми и дружелюбными!

Также на территории отеля Катаракт проводились дискотеки как для взрослых так и для детей. Каждый вечер с 21 00 до 23 00 была развлекательная программа, выступали приглашенные артисты, певцы. Программа проводилась перед главным входом в отель Лайлина, там где белые диванчики.

Расположение отеля очень удобное. Можно сказать, что отель находиться в самом сердце бухты Наама Бей ))) Вечерами нам скучать не приходилось, так как рядом было все что душе угодно - лавки с сувенирами и специями, большие торговые центры, кальянные, бары, рестораны, диско клубы. Все это работало до поздней ночи.

В общем впечатления об отдыхе и отеле очень положительные и запоминающиеся. Думаю, что главное - это ваш настрой и взляд на жизнь )))

Желаю хорошего отдыха где бы вы не были!

наш номер

ресепшн

Наама Бэй

на пляже

так проходит аква аэробика

Добавлено 25.01.12 16:20 (2 866 символов в тексте)

12:42 26.01.12

Уважаемая Салтанат!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort & Layalina. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

Все отзывы Saltanat (3)