Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2011
29.08.11 - 07.09.11

Здравствуйте. Перед поездкой, когда мы выбирали отель...

Здравствуйте.

Перед поездкой, когда мы выбирали отель и были ограничены в средствах и особого ничего не ожидали от отеля в 4*. Для нас главное было первая линия, песчаный пляж и конечно же море) Но с первого дня настроение подпортилось. Как и описывалось ранее, отель представляет из аллею 2х этажных домиков, нас троих поселили в стандартный номер в домик ближний к ресепшену (для третьего человека была приготовлена раскладушка рядом с двухспальной кроватью) При заезде номер был убран, но видимо очень давно, потому что везде был слой пыли и замусоренный пол. Этому мы изначально значения не придали, т.к. настрой был позитивный. Домик в который нас поселили был не далеко от городской дороги, соответственно шум дорожный мешал спать даже если были закрыты окна. В первую же ночь сломался кондиционер и его нам починили только через 2 дня после неоднократной просьбы, так же не работал фен в ванной. В течении 10 дней пару раз переставал работать унитазный бачок. В ванной кроме шампуня в бутылках и жидкого мыла больше ничего не было, такое ощущение возникло, что шампунь и мыло это одно и то же. В общем с собой берите все, и ватные палочки и ватные диски и т.д. и т.п. Вода из крана соленая, теплая только в светлое время суток. Наутро после проведенной бессонной ночи (шум от дороги, отсутствие кондиционера) мы пошли к администратору с просьбой нас переселить (за дополнительную плату конечно). Нам отказали сославшись на отсутствие номеров (хотя мы наблюдали, как люди при нас выезжали) клятвенно пообещав, что при первой возможности нас переселят. В итоге все 10 дней мы прожили в своем номере.

Поход до пляжа у нас занимал мин. 15-20, пляж песчаный, собственный, относительно чистый, проблем с шезлонгами не было, полотенца не выдают, заход в море безопасный с бухты специально вырубленной в камнях для этой цели, в остальном побережье каменистое. Рядом с пляжем небольшой бассейн и тут же терраса ресторана. Хаммам нам не понравился, сходили в соседний 5* отель в спа центр с хаммамом, обошлось даже дешевле. Был инцидент, когда приотельный хаммамщик узнал, что мы не пойдем к ним, а уже сходи к соседям, да еще и дешевле начал на нас кричать и орать. Я полагаю это не позволительно для обслуживающего персонала.

Еда- огурчики, помидорчики, салатики, в основном тушеные овощи, иногда курица, костлявая рыба, из фруктов только арбузы и дыни, были специфические национальные блюда, попробовать раз можно, но не постоянно. Детского меню не предусмотрено вообще. Очереди в ресторан нет.Официанты и повара приветливы. Натурального сока нет, что то типа юппи разбавляют, кулеры с водой, чай, кофе.

Анимация- анимации как таковой нет, хотя присутствуют 3 человека аниматора, за все время пребывания вечером устравалось тухлое лотто (билеты за дополнительную плату можно было приобрести), приглашали на дискотеку на пляжном берегу, а когда мы пришли, то аниматоры были очень недовольны, что "приперлись". В общем развлекали мы сами себя, молодежи там будет скучно.

В общем,направляясь в 3* отель я не рассчитывала конечно , что мне будут ноги целовать, всячески мне угождая, я не привередлива...но отношение персонала, вообщем состояние отеля и анимации оставляет желать лучшего.

Из плюсов... Это в любом случае отдых! Это время когда голову покидают мысли о работе и заботах! И, конечно это море и солнце! ))

Из плюсов пожалуй все...))

Добавлено 26.01.12 11:19 (3 349 символов в тексте)

17:07 15.06.12

Отдыхали в этом отеле в 2010 году, хамам очень хороший, внимательный персонал, еда вкусная, а свежевыжатые соки и в 5-ках за отдельную плату...

Все отзывы lucia-86 (2)