январе 2012
17.01.12 - 24.01.12

Привет всем кто собирается на отдых в Шарм Отель Аль...

Привет всем кто собирается на отдых в Шарм Отель Аль Бостан 4*

Не ведитесь на низкие цены, лучше переплатить пару тысяч рублей и отдохнуть достойно! Не возите детей в этот отель, детям нечем будет питаться в этом отеле, в детский бассейн сливают грязь с плитки которая окружает бассейн!

Хочу поделиться впечатлением об отдыхе. Отдыхали трое девушек в возрасте 33-39 лет, мы без всяких там «пальцев» но, мы хотим достойно отдыхать.

В Египте не первый раз, были в Хургаде в 3-х в 4-х звезд. отелях на первой линии и были довольны!

Отель Аль Бостан 4*, не задумываясь, убираю две звезды данному отелю.

1. Размещение: нам дали номер на втором этаже с балконом, когда мы зашли в номер то, в глаза бросилась тюль , которая выглядела как тряпка, грязная и мятая. Белье постельное мятое и возможно его даже и не меняли после предыдущих отдыхающих, так как на простыне мы обнаружили волосы.

До дверных ручек дотрагиваться страшно, так как на них слой грязи. Коврик на полу грязный и пыльный. Ванна вообще ужас, грязная и уже не отмывалась, вода не уходит в слив, стоит. Мы пригласили менеджера отеля в номер и указали на недостатки, менеджер пообещал нам, что всё исправит, в итоге, повесили чистую мятую тюль . Мы дали денег уборщику и указали ему на то, что он должен помыть и убрать. С горем пополам мы что-то добились.

Спали в спортивных костюмах, так как ночью очень холодно ,кондиционер на тепло не работает, мы промерзали так, что среди ночи вставали и не знали как утеплиться, мы твердо решили ,что мы решим проблему тепла и потребуем дополнительных три одеяла. Мы пришли на рецепшен и попросили дополнительные одеяло для троих, у нас раз десять спросили «You three?» В итоге принесли два одеяла.

2.Если вам не хватит пепельницы, вам предложат бумажный стакан с водой - это будет служить пепельницей.

Внимание! На одного человека в этом отеле положено 0,5 литров воды в сутки!!!

3."Ресторан" отдельная песня!

Завтрак: Вам предложат яичницу с добавлением перчика, сыра , томата , 4 вида булочек из одного замеса теста но, различных форм. Йогурт 1 вид, джем 1 вид, сыр 2 вида, что-то похожее на колбасу 1вид, масло, помидоры вчерашние с ужина, чай, кофе (кофе порционный пакетик у которого нет линии отрыва и вы должны проткнуть вилкой пакет с кофе) ложки для чая пластиковые (после использования их моют, будьте бдительны)

Обед: Если вы любите рис и рыбу "УРА", вам повезло. Данный ассортимент вы будете видеть и на обед и на ужин. 1 раз в неделю мясо(либо на обед либо на ужин) , 1 раз в неделю курица (либо на обед либо на ужин), макароны, картошка 1 раз в неделю мясо(либо на обед либо на ужин). Суп луковый, рисовый. помидоры, огурцы, салат зеленый (салат не моют, присматривайтесь к листьям чтоб не было гусениц и их личинок), мандарины, финики. ВСЁ! Кстати, все в ограниченном количестве, приходите кушать вовремя.

Ужин: Как и на обед, только за напитком вам придется идти в бар к бассейну. Предлагать вам напитки не будут, всё сами, и еще вам скажут, чтоб чашки вернули в бар.

Персонал отеля может позволить себе следующее; расстегнуть брюки и заправить рубашку в эти брюки у вас на глазах. Устроить выяснение отношений между персоналом у вас на глазах (кричат и ругаются громко)

Бар у бассейна

Стулья у бара

Грязь сливают в детский бассейн

Грязь сливают в детский бассейн

Бар у бассейна

Бар у бассейна 10 утра!

Бар у бассейна 10 утра!

Добавлено 27.01.12 09:55 (3 245 символов в тексте)