январе 2012
20.01.12 - 27.01.12

В конце января мы с мужем прилетели из Шарм-Эль-Шейха. Жили...

В конце января мы с мужем прилетели из Шарм-Эль-Шейха. Жили в отели Al Bostan 4*. Отель тянет на 1 балл. Сервис ужасный, еда ужасная, один плюс - рядом море.

Отель отвратительный, когда нас привезли в этот отель и мы вошли на ресепшен, везде была жуткая грязь, толстый слой пыли.

На ресепшене пришлось очень долго ждать (40 минут) пока дадут ключи от номера, многие люди не выдерживали и платили по 10-30$, чтобы побыстрей расселиться и за хороший номер.

Наступил долгожданный момент и нам дали ключи от номера (мы тоже заплатили), когда вошли в номер были в ужасе. Стена рядом с кроватью была покрыта зеленой плесенью, все постельное белье было грязное и мятое, в номере не было полотенец, на окне весела грязная мятая тюль, в душе не было воды, на балконе было все покрыто пылью и стоял раздолбанный стул с переломанными ножками. Мы были в ужасе.

Муж пошел на ресепшен и попросил другой номер. После просмотра 5 номеров мы выбрали "достойный". В нем не было плесени, была одна большая кровать (всего в отеле 3) не было полотенец, белье было грязное с черными волосами и не было в кране воды. Все номера в отеле очень старые и никто их не убирает. Хотя каждый день создается видимость уборки. За 7 дней номер нам убрали один раз, после того как мы заплатили. Нам дали на двоих одно большое и одно маленькое полотенце. Мусор из номера также не выносили. С горячей водой во всем отеле проблема, течет тоненькой струйкой и в определенные часы. Кому повезет - тот помоется.

Территория отеля небольшая и очень грязная, бассейн с ледяной водой, лежаки покрыты толстым слоем пыли, бар у бассейна грязный, стоит одна беседка и 5 столов - на всех нахватает. С пепельницами большие проблемы - их просто нет. Все выбрасывают бычки в стакан с водой. Полотенца, которые выдают на пляж грязные и порванные.

Пляж грязный, песок весь в бычках от сигарет, лежаки никто не протирает. Рядом понтон на который постоянно приплывают лодки и воняет бензином.

В баре у моря разливают напитки, тем у кого все включено, в бумажные стаканы. Стаканы это большой дефицит - один на весь день, их нельзя выбрасывать и терять, новый могут не дать. В наличие Кола, Спрайт, Фанта и то не всегда, с алкоголем тоже проблемы.

Еда однообразная на завтрак всегда дают одно и тоже - яйца отварные, омлет, жаренные порубленные сосиски, "колбасу", сыр 2 вида, хлопья, выпечку, бобы.

На ужин и на обед практически всегда рыбу, по праздникам мясо или курица.

Музыка в баре у бассейна играет до часа ночи. Спать невозможно. Все номера в отеле выходят окнами на бассейн и бар.

Никому не советуем ехать в этот отель, лучше немного доплатить и отдыхать достойно!

Добавлено 29.01.12 15:08 (2 645 символов в тексте)