Регистрация: 24.11.11
январе 2012
10.01.12 - 21.01.12

3.7

Прилетели 11 января, погода не сильно порадовала- Вьетнам...

Прилетели 11 января, погода не сильно порадовала- Вьетнам встретил нас дождем. В отель привезли наверно пол автобуса, нам повезло- достался номер на 7 этаже с видом на море( в тот момент с видом был единственный).

Размеры номера не сильно соответствуют заявленным в интернете, нас было 3-е, дополнительную кровать не предоставили, убераються не важно, на 3 день пропал нож, кот я привезла с собой, пробовали оставлять чаевые, толка не было, постельное за 11 дней тоже ни разу не менялось.

Бассейна нет, но его нет в большинстве отелей города, а если есть- маленький и толку то него не много. Местоположение отеля отличное- первая линия, очень близко к инфраструктуре города, кафе -это самый большой плюс, можно поставить 5.

Завтраки очень скудные даже для 3 (как и везде пишут), но голодные не уходили, лучше приходить часиков пол 8,

За те деньги что мы заплатили нас все устроило. Погода наладилась, побывали на экскурсиях, загорели и покупались. Что и всем желаю!!!

Добавлено 27.01.12 16:56 (986 символов в тексте)

13:21 21.12.12

Какая температура была, море было мутное в январе, дожди часто лили? Заранее благодарен!

Все отзывы GALI-NA (3)