Отдыхал В одиночку в
январе 2012
05.01.12 - 19.01.12

2.7

Мнение независимое! Отдыхал много где.... И в пятерках...

Мнение независимое! Отдыхал много где.... И в пятерках и в двушках... Отдыхаю в год по три - четыре раза... За границей (где тепло) раз 30й...

Сервис и Размещение -

Ремонт в отеле старый.., но для трешки я бы не сказал что плохой... Кран горячей воды открывался по принципу открыть на полую, потом прикрыть и тогда о чудо, польеца вода... Но это не парит. Камары в отеле достают, т.ч. фумитокс взять можно... Мухи как на пляже так и около басейна есть, купил местный спрей от мух за 25 фунтов - помог! Тараканы были ток в номере на 1ом этаже... И то видел только одного в недельно стоящем стакане с ромом у моего нового дружка... В номерах убираються каждый день, постель меняют раз в 2 дня... (не перестилают!). Басейн зимой холодный не реально... Но мои пьяные друзья купались раз 5... Хотя он был и очень грязный... Чистили его раз в три дня, но только дно..., я так понимаю что бы не зацвел. Потому что тут же весь мусор с тратуаров выметали в этот же басейн. Летом думаю такого не будет... т.к. в этот раз была зима и купались тока после 5 часов посиделок в баре. Народ в отеле был в 99 процентах русские и украинци... 1 был эстонец... за все время в отеле в отеле не набиралось больше 20 человек - это на новый год... затем меньше и меньше... Слава Богу я новый год провел на ГОА.

Питание -

Все включено это завтрак обед ужин. И напитки с 10 до 22.

Завтрак - яишница, сосиски пережариные с перцем и луком, чай, кофе, юпи.томаты,огурци,оливки.

Обед - Второе - или рыба(не айс) или мясо (нормальное) Не то идругое, а в один день рыба, второй день мясо. Один вид. Гарнир рис постоянно, картофель переодически, жареные томаты с сыром, суп 1вид. Салаты. Пирженые. Напитки- Кофе, чай, пепси, фанта,спрайт пиво, юпи.

Ужин- все то же самое что и обед (включая суп) Больше ассортимента кексов и +вино (но оно да же при инклюзиве за деньги)

НАПИТКИ в баре. Пиво, мстные виски, местный ром, местная водка, юпи, спрайт и кока, фанта. Переодически заканчивалось что то... Причем дня на 3... Пиво закончилось - небыло 3 дня! Кока кола закончилась небыло 4 дня. Пейте то, что есть! Говоришь пиво.., наливают ром с фантой! По этому поводу ругался (очень редко это делаю) но успешно! В том отеле мне продляли инклюзив вместо 22-00 до 24-00 Русские туристы на меня смотрели с завистью по этому поводу, но сами ругаться боялись и не знали англисского... Руский они понимают только тогда, когда нет проблемм!

Отелю взяв все параметры дам не больше (и не меньше) 2+... Сам в этот отель стопроцентно больше не поеду! Попал туда по фортуне! 60 процентов приехавших туда на сл.день меняли отель... Я не стал... Не хотел таскаться с чемоданами и т.к. приехал один и в первый же день познакомился с хорошими ребятами, было уже не до этого!

Добавлено 27.01.12 22:57 (2 737 символов в тексте)