Регистрация: 19.10.12
декабре 2011
08.12.11 - 12.12.11

3.3

Отдыхали в декабре 2011 года, отдых был очень коротким...

Отдыхали в декабре 2011 года, отдых был очень коротким, 3 ночи, отель для этого подходящий!

Отель: Если посмотреть фотографии на сайте отеля, то они соответствуют действительности на 80-90%, фотошоп дает идеальную фотографию, в действительности все немного хуже (сколы на мебели, не совсем чистая ванная комната). С респешеном тяжело общались, хотя даже была русскоговорящая женщина в одну из смен, просьбы приходилось повторять по 2-3 раза, их просто не выполняли, хотя обещали сделать. Однако при заселении попросили 5 или 6 этаж, и нам дали 5, и даже так высоко была слышна музыка из бара.

Трансфер на пляж каждое утро, но пляжи меняются, можно посмотреть расписание на респешене и в лифте (есть на русском языке памятки). В массовые дни совершают 2 рейса, мы умудрились попасть в такое время, по не знанию, пришли на 8 часовой, не хватило мест в автобусе, подошли к 9 часам и опять не хватило мест! Стало так обидно потраченного времени, что пошли ругаться на ресепшен, хотя уже решили ехать на такси, и девушка на ресепшене сказала, что нас отвезет другой водитель, "покачали права" видимо. Больше на пляж мы не выбирались.

Номер: Он действительно очень маленький, но уютный. Уборка была 1 раз.

Питание: Мы специально брали только завтраки, но дважды ужинали в отеле и почему-то так вышло, что одним и тем же блюдом (небольшой выбор в вечернее время). Сам ресторан очень маленький, поэтому и выбор блюд отсутствует, не разместить им большее количество никак. И официанты стоят над душой, но зато в самом ресторане можно употреблять алкоголь, на веранде же никто не мешает, но пить там нельзя. Завтраки за все 3 дня (!) были разные, но однотипные (3 вида яичницы, например). Зато по совету мужчины, занимающегося шубами, можно сходить в ресторан при отеле Орхид (расположен за углом фактически), обед стоит 25 дихрамм (вместо 35 в ресторане при отеле), при этом в 2 раза больше блюд.

Расположение: Отель расположен в старом районе Дейра. Недалеко от улицы All Rigga, в глубине квартала, да еще улицы с односторонним движением прилегают, не каждый таксист довезет до места, лучше иметь визитку из отеля на всякий случай (нам попался именно такой, посадил, примерно привез, а дальше не знал, куда). Зато станция метро рядом!

P.S. Были первый раз, времени было очень немного, но посмотрели все, что запланировали! Взяли обзорную экскурсию у женщины в холле отеля (25 долларов с человека, с 14 до 20), плюс нам попалась гид Валентина, насыщенная экскурсия, посетили все значимые места и даже такие, о которых не написано в путеводителях!

Добавлено 28.01.12 00:47 (2 544 символов в тексте)

21:45 19.02.12

Мы жили в одном номере, но в разное время.

Все отзывы Vavu (1)