Регистрация: 26.04.11
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
19.01.12 - 26.01.12

Родной Rixos Lares! Недавно вернулась в холодную Москву...

Родной Rixos Lares!

Недавно вернулась в холодную Москву из солнечной Турции и уже родного отеля Rixos Lares!

Погода для зимой в Турции составляет примерно +15+17 градусов, во период моего пребывания там были в основном солнечные и теплые деньки, пару раз шел дождь и было прохладно. В зимнее время года в Турцию с собой нужно взять и легкую и теплую одежду.

Отель имеет огромную зеленую территорию, по которой можно гулять и наслаждаться природой, а можно и заняться спортом, например, побегать. В зимнее время года в отеле были в основном футбольные команды. Также в отеле есть теннисные корты и отличный СПА и Фитнесс центр с крытым бассейном.

В номере есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, плазменный телевизор с несколькими русскими каналами, музыкальный центр с возможностью использования флешки, фен, холодильник с ежедневнопополняемым минибаром. В минибар входит: 2 бутылки воды, 2 бутылки газированной воды, 2 сока, 2 пива и чай. Также в номере есть холаты и тапочки (халат по запросу на ресепшн). Уборка номеров происходит ежедневно.

Что касается питания, то здесь я не устаю повторять, что кухне Rixos нет равных. Порадует изобилие мясных блюд (баранина, курица, говядина, телятина, перепелки), разнообразие гарниров, салатов и умопомрачительных десертов. Так же есть диет-меню. Спасибо огромное шеф-повару отеля за вкусное и отлично оформленное притание!

Досуг и развлечение в Rixos Lares всегда на высшем уровне, благодаря отличной анимационной команде во главе с Давидом! Ребята никому не дадут скучать, всегда веселые, общительные и позитивно настроенные, поднимут настроение любому! не смотря на то, что был несезон – январь месяц, в отеле в течение всего дня проходили различные активити: акваджим с Дианой, йога с Кристиной, стрельба из лука и дартс с Вовой, футбол и уроки латино-американских танцев с Зурой, вечерние шоу (танцы) команды аниматоров в Мунфлавэер баре и ночная дискотека с диджей Джаном и Диджей Ахметом. Ребята вы лучшие, спасибо за прекрасно проведенное время!!!

Летала на Турецких авиалиниях с оператором Корал Тревэл, все понравилось!

Всем рекомендую этот замечательный отель!!!

Добавлено 29.01.12 19:50 (2 144 символов в тексте)

19:33 01.02.12

Уважаемая ЛенаКатя!
Спасибо большое за теплый и добрый отзыв,за высокую оценку нашей работы.Ваш отзыв стимулирует и мотивирует по всем направлениям.Будем рады если приедете к нам и летом.

С наилучшими пожеланиями
Entertainment Manager
David POHL

Все отзывы LenaKatya1556 (5)