июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали в июле 2011. Заехали пока еще народу было не много...

Отдыхали в июле 2011. Заехали пока еще народу было не много.

Отель простенький, 3*, что еще сказать. Ступеньки ни капли не напрягали, они там везде ))))) Грод (А.Г. Николас) на возвышенности, так что любителям прогулок понравится разминать ноги. Я первые дни гулял не передыхая.

Что по отелю, раньше был для немцев и американцев, теперь, как я понял, стараются заселять русскоязычных туристов (русские, белорусы, украинцы), так что поговорить было с кем вечерами.

Кормили по началу на отбой. Все вкусное, мяса, ну супы в греции на любителя, фрукты - арбузы, дыни, персики. Алкоголь хороший. Как приехало народу кормить стали похуже, но мы уже уезжали. Вообще о еде отзывы хорошие, даже в некоторых 5*, с кем мы общались, кормили в разы хуже.

В номере все было хорошо, проблем не было. Все простенькое.

Огорчило, что кондиционер платный! 5Евро в день! Интернет так же. Так что мы поискали у кого такой же кондишн и взяли пульт для включения нашего (благо ключ не потребовался). Интернет кто то ловил с соседнего 5* отеля (познакомились с людьми и попросили логин с паролем. там инет включен в стоимость).

Отель высокий, но на крыше все заброшено. только лежаки, зато вид какой! Самый высокий отель в городе!

Пляжей навалом, я ходил на ближайший. там галька (песок не люблю). место всегда было. с утра вообще свободно.

Кто едет - цены в греции мама не горюй! морепродукты дорогущие. рядом есть "рускоязычные".

Персонал порадовал. Английский/немецкий. Был паренек (Эндрю, вроде) прикольный :) Многие по русски понимают и даже что то говорят.

Убирали хорошо, воровства замечено не было (ни в отеле, ни где мы только не были).

Вообще все тихо-спокойно. Ночью в ресторанах начинает жизнь, но она не мешает (любителям тишины), до центра недалеко.

Короче понравилось все :) И Греция, и город, и отель. свои 3* отрабатывает с лихвой, вот только кондишн подкачал =(.

ПС: денег с собой берите больше, одни магниты от 1,8 евро стоят!

*добавлено 30.01.2012 05:37 *

Ах да, примерно по ценам.

Ну магниты от 1,8 евро.

Еда вся дорогая, особенно море продукты (щупальца кальмара - 8 евро, 0,5 пива с небольшой закуской 1,5-2 евро)

Экскурсии почти проще все самому, дешевле, кроме санторини. Там проще с оператором - ценник 300 или 350 евро, как то так. Спиналонга - 10 евро, и куча удовольствия.

/Аренда авто от 60евро за байк.

путешествие до Wai bay обошлось в 120 евро. (смотреть там шибко нечего).

Вина от 3х евро, масло дешевое (по нашим меркам), точно не помню.

Добавлено 30.01.12 05:28 (2 499 символов в тексте)