январе 2012
14.01.12 - 22.01.12

1.3

Когда выбирали отель, отзывов практически не было. Взяли...

Когда выбирали отель, отзывов практически не было. Взяли из-за дешевизны. Приехали в отель в 11 утра ,ждали заселение до 12 30.Нас повели в номер N6, это просто ужас!!! На кровати лежало грязное постельное белье, не берусь описать "прекрасную" обстановку. Открываем балкон прекрасная картина - мусор ,ведра,куча хлама...Фотографируем и идем на ресепшен ,просить другой номер. Номер нам дают F3, первый этаж. Белье было болотного цвета - грязь не видно, полы влажные, а хлипкие двери балкона открывают вид на задний двор. Нам было неудобно просить другой номер и мы смирились.С водой разобрались быстро - стоит электрообогреватель. Днем часто воды вообще нет.В открытые двери балкона часто заглядывал проходящий мимо персонал.Негде было сушить белье.Влажность в комнате.Полотенца были грязные, закрываешь глаза, и вытираешься.Каждые 2 дня бросали их на пол ,вроде их меняли ,а может просто складывали на кровати те же.грязные стены, паутинки, нас вообще не смущали,быстро привыкли - как на природе!

Персонал ,по русски ни слова! Дружат с иностранцами,чуть ли не в десна целуются при прощании. Завтрак - стопочка сока,2 тоста,масло,джем, чай, кофе. Соки свежевыжатые мне очень понравились, вкусно. Во дворе есть бассейн - ни разу не купались. Сейф стоит 600 рупий неделя.На ресепшен меняют валюту.

По вечерам часто были какие-то тематические вечера-караоке, группы, песни. В отеле в основном иностранцы,англичане. Русских мало, ведут себя скромно.Англичане бухали до 2 ночи в кафе,потом кто-то постоянно бегал и орал под нашей дверью. Гай-гуй устраивали.

Расположение. Пешком далековато, на второй день взяли скутер и это было супер решение! Мы объезди все пляжи Северного Гоа.

Вообще отдых классный! Много клевых впечатлений,ну а здесь только о прекрасном отеле, в который я больше ни ногой!

вид с балкона

постель

Добавлено 31.01.12 22:20 (1 796 символов в тексте)