Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхали 10 дней в этом чудном отеле! Первое впечатление...

Отдыхали 10 дней в этом чудном отеле! Первое впечатление было приятное удивление – встретили на ресепшн, быстро оформили, отвезли на Таф-тафе к номеру и на нем же обратно в главный ресторан. В номере показали как что работает (кондиционер, сейф, телевизор, холодильник). Персонал приветливый и отзывчивый, хорошо понимают по-русски.

НОМЕР. Нам достался номер на первом этаже последнего корпуса, который расположен прямо на спуске к морю. Всё чистенько, немного поизношено, но беспрекословно работает. К сожалению, было 2 отдельные кровати (нас было трое: я, муж и дочь 4 года), но мы не стали менять номер, т.к. нам полностью подходило его расположение. Оценка 4

СЕРВИС. Каждые 15 минут по территории отеля от пляжа к ресепшн и обратно с 8.00 до 20.00 ходил Таф-таф ( открытый бусик). Для ленивых и особо уставших – это было спасение. В номере у нас было 2 комплекта полотенец на троих, но по нашей просьбе нам без вопросов принесли ещё один комплект полотенец. В столовой работники просто молниеносно убирали со столов освободившуюся посуду и по приходу обязательно спрашивали кто что будет пить. Пару раз приятно удивили – принесли отличный коктейль, хотя мы его не заказывали. Работники озеленения шуршали целыми днями: убирали листья, обрезали ветки, поливали, словом, трудились. Оценка 5

ЧИСТОТА. В номере убирали каждый день около 10.00 часов, меняли полотенца. Несмотря что в баре стояло 2 бутылки с водой питьевой, ставили очередную, как положено и не экономили. На пляже стойки под зонтами вытирались по несколько раз в день. Оценка 4

Приготовлено было всё вкусно. Завтрак стандартный: яичница, омлет, яйца, сосиски, «птичий корм» (мюсли с молоком), чай, кофе, слоечки, тосты, йогурт. Обед: один супчик, 8 вторых блюд (ни разу не повторились за 10 дней), постоянно картошка фри, паста(макароны), салатики, нарезка. Ужин каждый день тематический - европейская, восточная, китайская, итальянская кухни + картошка фри и паста, мороженое. Сладостей много. Фрукты – дыня, арбуз, финики, персики, яблоки, апельсины, грейпфруты. Два раза в неделю имели право посещать итальянский ресторан по предварительной резервации бесплатно. Фреш апельсиновый и клубничный платно 10 фунтов. Оценка 5ПИТАНИЕ. Выбор невелик, но не кушать приезжали мы

ИНФРАСТРУКТУРА. Территория большая, очень зелёная, Много ящериц, видели удода и постоянно кружащихся над гостиницей 3 сокола. Чтоб пойти в главный ресторан и на ресепшн из нашего номера, нужно было потрудиться, т.к. мы находились у моря, а ресепшн «на горе», но мы бегали пешком (сжигали калории и дышали воздухом. АНИМАЦИЯ отличная. Проходила у главного бассейна и на пляже с 10.00. Вечером проходили тематические шоу-программы. конкурсы, караоке. МИНИ-Клуб во главе с нашей девочкой . Малявка была в восторге! Устроили ей день рождения в клубе с тортом и поздравления. Оценка 5

ЭКСКУРСИИ.Самая запоминающаяся и дальняя поездка была в Иерусалим.Искупались в мёртвом море,посетили все Святые места-супер! С ребенком Мы ездили на дельфин-шоу, крокодил-шоу, на вечернюю шоу-программу 1001 Ночь. Нам все понравилось, а ребенок – вобще в восторге! Все эти поездки заказывали не у нашего отельного гида, а через отзывы туристов, нашли контакты туристической компании, работающей в Шарме, цены на все эти экскурсии намного ниже, чем у гида, а сервис отличный.Назывыется компания *онетур-египет*,можно у них заране на сайте посмотреть всё :Наберите в поиске их название и всё.

Добавлено 01.02.12 21:39 (3 440 символов в тексте)