сентябре 2011
15.09.11 - 22.09.11

В этом отели жили с подругой в сентябре.Скажу, что неделя...

В этом отели жили с подругой в сентябре.Скажу, что неделя прибывания там, на полупансионе обошлась нам меньше чем по 9000 руб.! Ездили горящим туром.Отель очень порадовал! номера огромные, территория огромная, отличные виды.До пляжа идти минут 10 (Эгейское море), но это не было проблемой.Чаще ездили в сам город Родос и там купались в Средиземном море.На экскурсии не ездили, гида своего почти и не видели.На рецепции приветливые женщины.Но явный недостаток отеля- недоработка в мелочах.

Важно: в своём номере с 90% вероятностью вы рано или поздно обнаружите муравьёв.К нам даже на кровать залазили, поэтому настоятельно рекомендую у милого продавца из ближащего магазина купить спрэй за 3 евро!

номера убирали каждый день, кроме воскресенья.

В отеле почти не было русских, что большой для нас плюс! Много немцев и французов.Персонал-албанцы.

Еда была не очень разнообразная и не очень вкусная, но мы голодными никогда не были.

Если поедете в город Родос- обязательно загляните в ресторан Джорджа! (уличное кафе на рынке, возле магазина Тутти Фрутти) такой вкусной еды мы в жизни не пробовали!!

Вообщем, если вы не очень придирчивый турист-всё будет отлично! удачного отдыха!

Добавлено 03.02.12 15:39 (1 184 символов в тексте)

15:41 13.07.12

единсвенное,что могу добавить - действительно за 9 тр отель себя полностью оправдывает) однако. иногда его продают по цене *5 (((