феврале 2012
30.01.12 - 03.02.12

Что почём: Отдыхали в доме отдыха (не путать...

Что почём:

Отдыхали в доме отдыха (не путать со спа-пансионатом) 5 дней - с 30ого января по 3 февраля с друзьями

Поселили нас во втором корпусе - сегодня это современное здание с симпатичной отделкой как снаружи так и внутри с уютными номерами

(советское происхождение корпуса выдают только массивные бетонные ступеньки на лестницах). Единственный минус - нас поселили в угловом номере, потому у него боковая стена выходила на улицу и была холодной - в итоге в номере было немного прохладней положеного. Обратились к администратору корпуса - нам сказали, что обогревателей не могут дать (пожарная безопасность, чо), предложили как вариант - переселение. Нам было лениво и мы передумали. Но на самом деле если вы не очень теплолюбивые - всё будет нормально (не забывайте что помимо всего в эти дни на улице было под -24 днём + неудачный номер).

Ещё друзья бронировали номер с двуспальной кроватью, получили с двумя раздельными, ходили жаловаться, не знаю чем закончилось.

Из вкусненького:

Очень вкусно кормили. Блюда на любой вкус и все потрясающие. Из минусов - не всем хватало десерта и картошка-пюре была откровенно порошковой - даже странно было наблюдать такие огрехи по сравнению с остальным замечательным угощением ;)

Из развлечений:

катались на просторном катке (который чистят), порадовала просторная территория, развлекались игрой в бильярд, ходили в бассейн, играли во всё что только можно поиграть в спорт-зале.

Про бассейн:

народу было не так чтобы очень много, возможно это из-за того что мы ездили в будние дни, расстроило ограничение по времени (45 минут).

В остальном всё прилично - до безобразия чистые и новые помещения, даже выдают полотенца. Имеется сауна - правда в женских и мужских раздевалках они отдельные. (пришлось хулиганить и брать девушек с собой в мужскую сауну, чтоб не было скучно сидеть по отдельности) :)

О персонале:

Все приветливы и отзывчивы. Спасибо молодой девушке из спортзала (к сожалению не удосужились узнать её имя) - порадовала своим позитивом и вниманием ^^

Языком цифр:

Размещение: 3.5 из 5

Т.к. на tophotels.ru возможны только целые оценки - поставлю 3 из 5, не хочу никого обижать, но пусть не расслабляются ;)

Питание: 5 из 5 - несмотря ни на что :)

Сервис: 5 из 5 - поставлю высший балл, хотя контактов с персоналом было очень мало - они все произвели положительное впечатление

Короче говоря:

Видел не одну скучающую парочку. И наоборот - довольных родителей с детьми (правда я их видел только за обедом, но мне кажется что им нравилось там). Так что либо вы должны быть вторым вариантом - либо езжайте туда компанией и гарантированно не будете скучать ;)

Соответствие цена-качество - очень хорошее!

Каток - единственное наше активное занятие на улице при температуре воздуха -20 градусов :)

Торец второго жилого корпуса (мы в нём жили)

Развлечения и спорт

Спорт-зал (сетка снимается, можно играть в воллейбол, баскетбол, бадминтон и настольный теннис, может даже во что-то ещё)

Добавлено 03.02.12 23:29 (2 697 символов в тексте)