Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Мне понравился отель. Нас разместили в основном корпусе...

Мне понравился отель. Нас разместили в основном корпусе, балкон выходил на территорию отеля(бассейн, бар) с видом на море. У бара кто-нибудь всегда зависал часов до 12, после уже народу не так много было, нам лично спать никто не мешал(шумоизоляция приличная). Номер хороший, чистый, кондиционер работал как часы, большой ТВ, есть русский канал если это кому-то интересно. Убирались каждый день. Сейф не брали, ничего за время отдыха из чемоданов не пропало.

Еда неплохая, мне показалась разнообразной достаточно, много овощей, мясные блюда, сладости, из фруктов - персики(свежие и консерв.), арбуз, дыня, апельсины, оч разнообразные завтраки -омлеты, сосики, овощи, фрукты, йогурты, хлопья, мюсли, молоко. Но мне не с чем сравнивать,это первый мой отель с AI. Несколько раз в неделю отель проводит тематические вечера - вечер лангустов, национальной кухни и еще какой-то был - это за доп.плату.

Спуск к морю занимает минуты 4-5, не скажу, что особо напрягал. Берег каменистый, зато вода оч чистая и здорово поплавать с маской. Есть недалеко еще несколько пляжей.

Анимация в наличии, по утрам водная аэробика, с детьми девочки занимались.

Недалеко от отеля есть несколько пунктов проката авто.

Один не очень приятный момент был - как-то рано утром в холле встретили таракана с задранными к верху лапками. И он там достаточно долго пролежал :)) НО нигде больше тараканов мы не встречали.

Про wi-fi. Лично мне его в лобби ни разу поймать не удалось(ограничение айпишников там точно есть) кроме как ранним утром или за завтраком (когда народ еще спит или есть).

Есть еще при отеле несколько бунгало. Вида из окон там конечно никакого, зато комната большая. Ну и ТВ маленький. А так-все прилично мне показалось. Мало чем отличается от номеров в основном корпусе. Рядом с ними маленький бассейн, у него мало народу и можно тихонечко порелаксировать кому это интересно.

Еще есть мини-тренажерный зал. Малюська, но кому очень хочется позаниматься-пожалуйста. free

По сервису -претензий нет, единственное, что расстроило-улетали мы вечером, выписываться нужно в 12, хотели за доплату в номере остаться до вечера -нам отказали, мол не было мест. Но разрешили пообедать и в этот день пользоваться бассейном, баром, итп. Вещи в "камере хранения" оставили у них.

Добавлено 06.02.12 10:36 (2 264 символов в тексте)

10:42 06.02.12

У кого есть вопросы или желание посмотреть фото отеля-пишите)

13:23 22.04.12

Очень хотелось бы посмотреть фото?))))

11:48 03.06.12

можете выслать фото отеля? хотим поехать с маленьким ребенком, несколько смущает пляж..

Все отзывы Femi_diablo (14)