Регистрация: 15.12.11
январе 2012
13.01.12 - 15.01.12

Останавливались в этом отеле с 13-15 января 2012 года. Это...

Останавливались в этом отеле с 13-15 января 2012 года.

Это был первый отель куда нас привез таксист из аэропорта. Скажу вам отель меня приятно удивил, ожидала я худшего.

Номера отремонтированные с недорогой, но новой мебелью (номер эконом). Номер небольшой но вдвоем нам не было тесно. Есть телевизор жк правда белорусского производства, мини бар, фен у горничной на этаже.

Завтраки очень хорошие разнообразные.

Есть булочки, пирожные, творог сметана, есть творог типа нашего данона, батончики-мюсли, котлеты, сосиски, жареные овощи, свежие овощи, паста, чай, кофе, хлопья, фрукты. Ужин не стоит брать полупансион. За эти деньги можно до отвала наесться того чего хочешь по меню ресторана. Кстати очень вкусно готовят и недорого. А всего лучше поужинать в ресторанах. Их очень много поблизости. Все очень вкусно, размер порций и цены приятно удивят россиян. Вообще продукты питания очень качественные в Белоруссии.

В отеле есть боулинг.

Убираются в номерах чисто, горничные приветливые, по любому вопросу всегда рады помочь.

Если вы выезжаете из отеля можно оставить багаж в камере хранения совершенно бесплатно.

Отель расположен очень удачно. Недалеко от метро, ресторанов, есть рядом продуктовые магазины, недалеко торговый центр «На Немиге», ГУМ. Рядом с отелем на набережной по выходным и праздникам устраивают ярмарку и концерт. Интересно погулять.

Добавлено 07.02.12 15:12 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы rezeda77 (8)