Регистрация: 26.05.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

По порядку)) Приехали в отель в 17:00, мы только подошли...

По порядку))

Приехали в отель в 17:00, мы только подошли к ресепшену оформились и сразу же пошли в номер (2233). Номер находился конечно далекова-то от холла, но близко к аквапарку, что не могло не радовать, т.к. там народу всегда было много!

Как нам сказали номера там стандартные! За номер денег не давали, и на удивление он был очень хорошо: большая плазма на стене со спутниковым TV, балкон, кондиционер, огромная кровать, красивые шторы, в номере было очень чисто. Убирались в номере каждый день, уборщик заходил после уборки каждый день и спрашивал все ли хорошо))))))))что вообще убило))))))) Бесплатный сейф, фен, душевая кабинка или джакузи, кому как повезет.

Персонал очень доброжелательный, постоянно улыбаются, где не пройдешь миллион вслед комплементов сделают!! Почти все говорят на русском. К бармену относитесь хорошо, иначе будет наливать как всем, если хорошо - то в безмерных дозах (не надо часто ходить). Дискотека в отеле очень хорошоя, каждый день разные шоу. Через день поет в холле один симпотичный мужчина)) живая музыка, очень приятно послушать! о понедельникам и четвергам проходит шоу с кобрами (6$) + танцы живота и танцы юбок. Сходите оно ого стоит!!! В магазинчиках возле отеля все намного дешевле если идти в сторону отеля Golden five. Проверено))) Ездили 2 раза в центр Хургады, на ул. Шератон., сказали что там дешево....вранье!!! Возле Titanica дешевле не тратьте время и деньги на такси - только зря!!!

Если вас повезут на фабрику духов не покупайте там. В два раза дороже и не факт что не разбавленное, хотя хвалить будут безумно! Лучше перейти дорогу и там во втором магазинчие справа отличные парфюмерные масла!!!! И цены очень приемлемые!!!

Сами там купили поэтому и советую! Еда в отеле всегда разная, есть какие-то повторения, но не особо заметные. Иногда просто даже не хотелось есть, а приходишь в ресторам видишь всю эту вкуснятину и появляется аппетит! На море есть тоже кафе где можно перекусить и выпить пива, виски, чего угодно!

Мы вибирали этот отель только из-за того что напитки там 24 часа в сутки! А оказалось помимо этого в этом отеле миллион плюсов!!!! Очень хочу обратно.((((

Добавлено 10.02.12 10:38 (2 139 символов в тексте)

13:48 13.02.12

скажите, пожалуйста, какое было море и погода? купались? я собираюсь ехать в конце февраля, боюсь ветров и что будет не искупаться.

14:51 14.02.12

Вода в море была +24 градуса, это тепло, но ветерок был холодный...((Купаться лучше на соседнем пляже, т.к. в Titanice до глубины идти около 700 метров, а пантон по-моему еще на ремонте. Но это единственный недостаток отеля....Хотя для меня плюс, я не очень люблю море).
Вечером было прохладно, но 05.02 погода намного улучшилась, думаю сейчас вообще жарко...В отеле очень жарко, т.к. он загараживает от ветра даже если он будет сильным и холодным!) Удачи вам отдохнуть....завидую((

Все отзывы katya_andrey (2)