феврале 2012
03.02.12 - 10.02.12

Отдыхала в отеле с 3 по 10 февраля с внуком 12 лет через...

Отдыхала в отеле с 3 по 10 февраля с внуком 12 лет через туроператора "Аnex". Разместили нас сразу после приезда. Номер 3135 на первом этаже. Номер красивый, чистый. Кондиционер, телевизор, фен - все работало. Правда необходимости в кондиционере не было, т.к. в номере было прохладно. Никаких насекомых замечено нами за все время отдыха не было.

Убирались в номере каждый день. После уборки нам звонили и интересовались, довольны ли мы уборкой, есть ли какие жалобы.

Питание было просто великолепное - разнообразие блюд большое. По записи ходили в итальянский ресторан.

Персонал. Официанты очень внимательные и вежливые. Вообще в целом персонал очень добр по отношению к детям. Хочется сказать отдельное спасибо Амире, представителю турфирмы Мураду. Большое человеческое спасибо вам, ребята!!!

Территория отеля большая и очень красивая, ухоженная. Много бассейнов, которые регулярно чистились. Хороший аквапарк, на горках которого внук проводил практически все время.

Море. Был отлив, но можно было купаться с пирса. Вода в море теплая и очень чистая! Настоятельно рекомендую приобрести специальную обувь. Так как по своей халатности проигнорировала советы туристов и в итоге наступила на морского ежа. В итоге получила кучу иголок в пятку, которые немного омрачили отдых.

Анимация в отеле хорошая для тех, кто умеет и хочет отдохнуть.

Ставлю отелю твердую "пятерку"! И осенью планирую поехать снова в этот отель.

Добавлено 12.02.12 23:53 (1 424 символов в тексте)