январе 2012
17.12.11 - 15.02.12

Это кондо, до 4* отеля этому кондо еще расти и расти. Плюсы...

Это кондо, до 4* отеля этому кондо еще расти и расти. Плюсы - есть большие номера, вид, моря рядом, пляж карон с одной стороны достаточно магазинов и кафе, но нет толпы как на патонге, с другой стороны и патонг и чалонг, все рядом. 15 минут. Парковка на цокольном этаже с лифтом.

А теперь минусы - территории как таковой нет, отдельный въезд это не территория. Ресторан это очень громко сказано - кафе. Не знаю как там кормят днем, но завтрак скуден и печален. В бассейне я вообще накупаюсь уже второй год ( зимую 4 зиму здесь) содержание хлора и Ph выше нормы в 6 раз!!! У меня есть тестер. Думаете это мелочи ? Только вот потом у людей раздражение на коже а у детей понос ( не у моих, своих я тумане пускаю) шезлонгов на такой кондо 8 штук! Теперь по самим квартирам - уборка ниже среднего, более менее начинают убираться после чаевых. В этом году глобальная проблема с полотенцами для рук - их нет. Мне в номер положено 4 шт. Я их выбивала с боем каждую уборку. И в конце концов сошлись на том что мне стали выдавать 2 штуки, но всегда и безнапоминания. Раньше при въезде в номере были цветочки для украшения, в этом году я не получила свой номер, хотя оплата была внесена еще в июне месяце. Дали точно такой же но через 2 суток ( плюс что за эти сутки я не платила) воду питьевую иногда оставляют, в прошлом году четко было 4 бутылки каждую уборку. Полотенец для пля пляжа нет, есть для бассейн но там написано что на пляж их брать нельзя.

И с этого года цена поднялась!!! За что? Где обеденный сервис? Ладно пусть поднимают но сервис нет?!(

- мини-бар; нет!!!!

- утюг и гладильная доска; только утюг

- набор для приготовления чая и кофе; это только кружки:))))

- халат и тапочки; - качество ниже среднего

- балкон; не во всех номерах!!!!! Уточняйте при бронировании:))))

- подключение к интернету. Терпимо

Инфраструктура отеля:

- парковка;

- холл;

- кондиционер;

- стойка консьержа;

- сейф;

-обмен валюты; не знаю

- круглосуточная стойка регистрации; полное вранье!!!! В прошлом году я ждала ключи 3 часа ( у меня 2 детей малых, младше у на тот момент было полгода), прилетели в час ночи, за неделю всем написала когда прилетаем, меня заверили что ключи будут. У консьержа. Мы консьержа пол часа искали, он спал спрятавшись:) потом звонили по всем телефонам чтобы нам ключи дали, в итоге ждали пока приедут владельцы ключей.

- ускоренная регистрация заезда/отъезда; только отъезда!!! Надо же баланс подбить, а не то гости уедут не расплатившись

- отопление; это как !?!

- камера хранения багажа; не уверена

- автостоянка;

- экскурсионное бюро;

- шезлонги;

- лежаки;

- доктор по вызову; на никто про. Такое не рассказал

- зонты; только будетев курсе, за сломанный зонт 600бат!!! Там зонтик от силы стоит 50.

- шезлонги;

- полотенца.

Спросите почему я тут живу?! Потому что соотношение цены и качества на3 месяца было оптимальным.

Добавлено 15.02.12 06:50 (2 933 символов в тексте)