Регистрация: 31.03.13
феврале 2012
01.02.12 - 13.02.12

2.7

Прилетели из этого отеля 14.02. Летали втроем (я, муж...

Прилетели из этого отеля 14.02. Летали втроем (я, муж, ребенок 3г). Оч. понравился океан, бассейны, анимация неплохая. ВСЁ!Вообщем если ехать просто валятся на пляже и загорать - пойдет. Номера обшарпаные, кондиционер постоянно херачит на 21 градус, приходится отключать постоянно. Убирают номера отвратитеьно, шампуни за 11 дней доложили только 1 раз, пол моют редко. Видимо кому как повезет. некоторым хорошо убирали даже без чаевых. Самое противное - тараканы. Обращались к гиду чтобы попросила потравить, так и не потравили. Дверь на балкон не закрывается, замки сломаны. Кстати все ценные вещи надо прятать в сейф. Если оставишь случайно колечко, или сережки на тумбочке - воспримут как чаевые.

Питание: на завтрак можно есть почти все, кроме салатов с майонезом. и еще всякие жареные колбаски тоже не советую, потому что утром они жарят то что вчера с вечера не доели. Лучше брать еду которую они готовят при вас, правда там иногда приходится подождать. на обед: нужно постараться чтобы найти что поприличней, т.к утренние салаты и прочая фигня уже протухли и запах от них неимоверный. лучше пообедать в кафе на пляже. ужин: тоже лучше брать что готовят при вас. фрукты хорошие. А еще можно последить за местными работниками которые приходять кушать в эти рестораны, что они берут можно есть.

Для детей: есть площадка оч.маленькая с парой горок и качелей. Вроде тех что у нас во дворах стоят. Вообщем не интересно. есть еще клуб детский где можно оставлять детей, но там на русском они знают 2 слова, так что мы не рискнули оставлять. Нашей дочери кроме бассейна и пляжа заняться было не чем!

Экскурсии так себе. Ни от одного человека не слышали что он полностью доволен. То как гиды описывают все это дело - сплошное вранье!

Отдельно про тур оператора ПЕГАС туристик - гид Венера: копец полный!

Вообщем отель отвратный, заплаченых денег стоит только на половину. не хотела туда ехать,т.к начиталась плохих отзывов, но наш тур оператор заверил нас что все будет хорошо и все понравится! Вообщем, если находите оч.много плохих отзывов лучше в такой отель не лететь, как бы вас не уговаривали! Всем удачного отдыха!))) только не в этом отеле!

Добавлено 15.02.12 20:30 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы марина (2)