Регистрация: 19.02.12
мае 2011
17.05.11 - 03.06.11

Единственный минус, который мы заметили-это МАЛО ДНЕЕЕЕЙ...

Единственный минус, который мы заметили-это МАЛО ДНЕЕЕЕЙ!!! Хотя отдыхали и так 18))

Отель потрясающий! Для детей настоящий РАЙ! Нашей 5 лет, она до сих пор помнит клубный танец) Пляшем иногда дома))

Наш отдых пришелся на конец мая-начало июня 2011.

Нам повезло! Разместили НЕ у зоопарка))) Номер отличный, чистый, с видом на море. Народу было не очень много. довольно свободно. Ежедневная уборка. Смена полотенец. Ребят, не скупитесь, оставляйте чаевые. И будет Вам счастье.

Анимация!!!! Вот это то, что заслуживает самых больших похвал! Шалтай-Балтай, Сабри, Эркан, Тунджай!! Молодцы!!! Мини-диско! такое трогательное получасовое зрелище!!!))))! Ребята работают на высшем уровне! Вечерние шоу дух захватывали! Они имею право называться ШОУ с большой буквы! За 2 недели ни единого повторения!!! Цирк, акробаты, танцевальные программы..Хотелось встать громко хлопать в ладоши и кричать "браво". Задействованы были даже дети!!!! Удивляюсь до сих пор как можно за пол дня научить малявок танцевать))) Причем так хорошо, что программа прошла на УРА! Взрослых тоже не обделили вниманием.. Мы участвовали во всех мероприятиях))))) И мистер отеля и шоу майкла джексона... Не понимаю таких людей, которые приехали отдыхать, веселиться и отказываются даже поучаствовать в "зажигательной игре "бассейн") Видимо такие буки и пишут отрицательные отзывы, все им не то, все не так.

Мы брали машину на прокат, ездили в Анталию и ребенка оставляли на весь день с аниматорами (за отдельную плату конечно). Занимаются с детьми в мини-клубе. Рисунки на лицах, путешествие на остров за сокровищами, дневной просмотр мультов (очень удобно, когда самое пекло), рисунки из песка, майки себе раскрашивают, дартс... ни один ребенок не останется без внимания! Любят всех!

Питание довольно разнообразное. Нам понравилось. Особенно клубника! Когда у нас в России ее еще нет, там можно было до отвала кушать) В баре Вам сделают любой коктейль, как алкогольный, так и безалкогольный..

Первые дней 10-12 мы спокойно находили свободный стол. Без проблем. В первых числах июня народу стало ооочень много.. и надо было в обед оставлять что то на столах, чтобы вечером успешно отужинать. Но нас это совершенно не напрягало!!!! Даже если не оставишь, ребята-официанты всегда найдут куда вас посадить! В обед можно сходить на лепешки (нереально вкусные) или в снэк-бар над мини клубом.. покушать картошки фри, гамбургеров и прочей "вредной еды"))) Днем еще дают бесплатное мороженое!

море чистое, теплое! На пляже тоже есть бар с напитками.. Единственное, вход в море... камни впиваются в ноги))) но можно просто не разуваться!

В общем отель заслуживает свои 5*. У нас остались только теплые воспоминания.

Расслабьтесь! и научитесь получать удовольствие, а не искать к чему бы придраться..

Анимация

Для детей

Добавлено 19.02.12 09:23 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы ирина (3)