Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Только вот сегодня вернулись с Дубаи. останавливались в этом...

Только вот сегодня вернулись с Дубаи. останавливались в этом отеле, перед тем как ехать, начиталась много разных отзывов, и не много была расстроена. туристы выбирают отель в городе 4*, а хотят от него такого сервиса, как в крутой гостинице на берегу залива.

Нам с мужем очень понравился отель, удобное месторасположение, все находится рядом. До метро идти минут 7. как до Юнион так и до Аль Рикка. еда нам понравилась, всегда было из чего выбрать, и много разнообразия, и рыба, и мясо, жаркое и тд.

стройка абсолютно не мешала, мы спали всегда с открытым окном, кондиционер 1 раз только включили..нам абсолютно ничего не мешало!

Персонал правда говорит весь только на английском! ну и то, для тех кто не сильно понимает, можна жестами, и все станет ясно ;)

вообщем я бы советовала эту гостиницу, будете довольны!

на крыше кстате бассейн с теплой водичкой, есть тренажерный зал, сауна) номера убирались хорошо, каждый день приносили воду питьевую. вообщем езжайте и не переживайте!

цена - качество 100%!

Добавлено 19.02.12 18:59 (1 009 символов в тексте)