феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем приветВсем привет, значит, отдыхали мы...

Всем приветВсем привет, значит, отдыхали мы с 07.02 -18.02.2012 г. Одним словом можно сказать это не стоит этих денег 645 у.е.

Персонал приставучи просто ужас мы с подругой просто плевались на каждом углу они куда-то все приглашали.

Еда конечно не сказать что уж совсем плохо, но вот выбор салатов отсутствовал. Одна капуста и все. Анимации ни какой на пляже только танцы. А в прочем все было хорошо море солнце да еще и в феврале это чудесно.

Но я не советую туда ехать.

Добавлено 20.02.12 12:15 (475 символов в тексте)

14:19 20.02.12

Леди, тут не про приставучесть писать надо, а про описание отеля,вид,обслуживание,приближённость к аэропорту, заход в море,хватает ли лежаков далеко ли центр или например описание территории для мамочек которые с детьми едут и т.д , а к молодым девушкам всегда арабы пристают тут и комментировать не надо.Хотелось бы более подробной инф об отеле.

14:33 20.02.12

01:15 21.02.12

nadezdaa
прочитав ваш отзыв о прекрасном отдыхе в индийской двухзвездочной ночлежке для бомжей,уверен, что сахара приведет вас еще в больший восторг. По-моему, девушка пишет о приставании именно в отеле, или персонал не имеет к нему отношения? Для детей,кстати, нет там вообще ничего, не считая разломанную помоечную площадку на самом солнцепеке, хотя сейчас она на самом ветродуе.

14:58 21.02.12

danilafox ,для индии это очень даже приличная ночлежка), а вот вы уважаемый,лучше научитесь правильно отдыхать! я всегда выбираю отели эконом и в Индии ,и на Кипре, и Египте уже 8 раз,и отлично провожу свой отпуск на море,солнце,экскурсии и т.д! А за Египет вообще не вижу смысла переплачивать деньги в 5*отели.Арабы вообще без комментариев, в центре вообще ужас ,Я насчёт приставучисти. А в каком отеле они не пристают,скажите??

19:25 21.02.12

я не хочу "правильно" отдыхать в ночлежках...

13:25 22.02.12

Правильно danilafox! Отдыхайте только в отелях 4-5* в Египте и Турции)) И довольствуйтесь тем, что могут предоставить Вам эти страны и их пресловутое "все включено" и "1-я линия" ))) А нам оставьте весь остальной адекватный мир с его "ночлежками 2*" , удаленностью места проживания от моря, скудными завтраками, тусовками до утра, историческими достопримечательностями и просто с его хорошими людьми)))